Регистрация: 15.03.13
Отзыв об отеле Park Marina Resort Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный бюджетный отель для семейного отдыха!!!!

Отдохнули!! Жалею только об одном, 7 ночей это так мало)))) Нужно минимум на 10 ехать)) Итак, начну с того, что приехали в отель мы утром в 4:20, сразу же нас разместили в номере! Номер с видом на дорогу. Сначала очень расстроились, что вид не настолько красив,как с другой стороны номеров, но переночевав ночь, были даже рады, так как отдыхали с маленьким двухлетним ребенком, в номере у нас была тишина, а нам это важно) Далее, жаловались во многих отзывах, что нет горячей воды... Да и зачем она нужна, в такую то жару) Вода в душе только с утра прохладная, но ничего, даже ребенок с удовольствием ходил в душ! Днем вода горячая! Кондиционер в номере исправно работает!! Холодильник тоже работает!! Ежедневно в номере производилась уборка! На кровати двуспальной спали втроем, хотя, была и отдельная кровать рядом, но нам втроем было совсем не тесно! В общем, номер вполне приличный! ВайФай платный-5$, ну можно было бы и бесплатно сделать))) Еда отличная! Те, кто пишет, что оставались голодными и мяса нет и тд, не знаю...., Вам либо в 5 звезд надо, либо Вы какие-то особенные)) Голодным остаться просто нереально!) Единственное, не хватало может вкусняшек сладостей, чего-нить такого...)) Но все было очень вкусно! Не зря мы набрали пару лишних кг))) Отель вообще тихий, уютный, в очень красивом месте! Бассейн отличный! НО! В основном все отдыхают с детками и пенсионеры) Аниматор-Алина развлекала деток, да и со взрослыми проводила аквааэробику) Море... Море чистейшее,теплое, и соленое)) Пляжем тоже многие возмущаются, но, и им я довольна! Кстати, рядом апельсиновая роща!!! Вкуснейшие апельсинчики с веточки)Пляж находится рядом! можно ходить на дикий пляж, там он тоже недалеко! В общем, впечатления отличные! Вы едете отдыхать-отдыхайте!))

отель

вид с балкона

справа апельсиновая роща

апельсинчики

Алина оценил сервисы

красивая местность вкусная еда территория отеля бюджет доступный семейный отдых
платный вайфай
Добавлено 29.06.17 22:41 (1 753 символов в тексте)

10:24 01.07.17

Спасибо вам большое за отзыв. Мы сегодня туда летим !!!!!

13:11 01.07.17

Не вводите людей в заблуждение. Мы не особенные, отдыхали и в 3 и в 5 звездах. Но такого убожества мы не видели никокда! Грязь, вонь, мухи в ресторане. На обед и ужин- субпродукты. Нет там апельсинов, это все в другом отеле. Мы сбежали через день в обычную городскую 3 в Кемере. И ни капельки не пожалели. Здесь,в 3 официанты в белых рубашках, а не в засаленной футболке бармен, который и со столов убирает, и пиво наливает. Там просто жуть. На ресепшен вымогают деньги. И даже гид, который нас переселял, говорит, что отель суперпроблемный. Так что не лукавьте, либо вам не с чем сравнивать. Довольных лиц я не видела в ауре. Мы сейчас в Турции, и нисколько не пожалели, что сбежали. Здесь пляж через дорогу, и он очень большой. На пляже и в отеле wi-fi бесплатно, и вообще, чувствуешь себя человеком. Приедем в Россию, напишем отзыв.

16:43 01.07.17

Хорошо Вам отдохнуть!

16:47 01.07.17

сколько негатива и эмоций)) Я написала свое впечатление о своем отдыхе! Приедете и напишете свой отзыв)

15:32 02.07.17

Не хочу писать отзыв. Но ожидала хуже .

23:01 05.07.17

Ну так отдыхать там можно?

21:16 06.07.17

Смотря ,что вы хотите от отдыха.

21:23 06.07.17

питание хорошее (свежие продукты, количество и так далее) и как море (чистое, далеко ли до него, действительно мало места) и самое главное есть ли там где то прогуляться?