АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3527
Фото: 63
Отзыв об отеле Park Marina Resort Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный бюджетный отель для семейного отдыха!!!!

Отдохнули!! Жалею только об одном, 7 ночей это так мало)))) Нужно минимум на 10 ехать)) Итак, начну с того, что приехали в отель мы утром в 4:20, сразу же нас разместили в номере! Номер с видом на дорогу. Сначала очень расстроились, что вид не настолько красив,как с другой стороны номеров, но переночевав ночь, были даже рады, так как отдыхали с маленьким двухлетним ребенком, в номере у нас была тишина, а нам это важно) Далее, жаловались во многих отзывах, что нет горячей воды... Да и зачем она нужна, в такую то жару) Вода в душе только с утра прохладная, но ничего, даже ребенок с удовольствием ходил в душ! Днем вода горячая! Кондиционер в номере исправно работает!! Холодильник тоже работает!! Ежедневно в номере производилась уборка! На кровати двуспальной спали втроем, хотя, была и отдельная кровать рядом, но нам втроем было совсем не тесно! В общем, номер вполне приличный! ВайФай платный-5$, ну можно было бы и бесплатно сделать))) Еда отличная! Те, кто пишет, что оставались голодными и мяса нет и тд, не знаю...., Вам либо в 5 звезд надо, либо Вы какие-то особенные)) Голодным остаться просто нереально!) Единственное, не хватало может вкусняшек сладостей, чего-нить такого...)) Но все было очень вкусно! Не зря мы набрали пару лишних кг))) Отель вообще тихий, уютный, в очень красивом месте! Бассейн отличный! НО! В основном все отдыхают с детками и пенсионеры) Аниматор-Алина развлекала деток, да и со взрослыми проводила аквааэробику) Море... Море чистейшее,теплое, и соленое)) Пляжем тоже многие возмущаются, но, и им я довольна! Кстати, рядом апельсиновая роща!!! Вкуснейшие апельсинчики с веточки)Пляж находится рядом! можно ходить на дикий пляж, там он тоже недалеко! В общем, впечатления отличные! Вы едете отдыхать-отдыхайте!))

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

повар кушать готовит)

Фото туриста отеля

Прочее

на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

горы

Фото туриста отеля

Прочее

отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

справа апельсиновая роща

Фото туриста отеля

Прочее

апельсинчики

Алина оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая местность вкусная еда территория отеля бюджет доступный семейный отдых
Минусы отеля
платный вайфай
Добавлено 29.06.17 22:41 (1 753 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:24 01.07.17

Спасибо вам большое за отзыв. Мы сегодня туда летим !!!!!

13:11 01.07.17

Не вводите людей в заблуждение. Мы не особенные, отдыхали и в 3 и в 5 звездах. Но такого убожества мы не видели никокда! Грязь, вонь, мухи в ресторане. На обед и ужин- субпродукты. Нет там апельсинов, это все в другом отеле. Мы сбежали через день в обычную городскую 3 в Кемере. И ни капельки не пожалели. Здесь,в 3 официанты в белых рубашках, а не в засаленной футболке бармен, который и со столов убирает, и пиво наливает. Там просто жуть. На ресепшен вымогают деньги. И даже гид, который нас переселял, говорит, что отель суперпроблемный. Так что не лукавьте, либо вам не с чем сравнивать. Довольных лиц я не видела в ауре. Мы сейчас в Турции, и нисколько не пожалели, что сбежали. Здесь пляж через дорогу, и он очень большой. На пляже и в отеле wi-fi бесплатно, и вообще, чувствуешь себя человеком. Приедем в Россию, напишем отзыв.

16:43 01.07.17

Хорошо Вам отдохнуть!

16:47 01.07.17

сколько негатива и эмоций)) Я написала свое впечатление о своем отдыхе! Приедете и напишете свой отзыв)

15:32 02.07.17

Не хочу писать отзыв. Но ожидала хуже .

23:01 05.07.17

Ну так отдыхать там можно?

21:16 06.07.17

Смотря ,что вы хотите от отдыха.

21:23 06.07.17

питание хорошее (свежие продукты, количество и так далее) и как море (чистое, далеко ли до него, действительно мало места) и самое главное есть ли там где то прогуляться?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация