Регистрация: 29.06.17
июне 2017
01.06.17 - 29.06.17

Отличный уютный отель)

Все молодожены ездят в свадебные путешествия, мы решили не нарушать трудиции. Рушили поехать с родственниками. Они же и заказали путевки, указали , что едут молодежны.

В общем, приехав, мы подождали часа 3 , пока выселятся люди. Поселили в замечательный номер, окна которого выходят на море, а а другие окна выходят на горы. Номер хороший, все что нужно для 5 звезд есть. На ресепшене нам настроили wi-fi и в номере тоже был. Но поговорить именно по вайберу, можно в главном ресторане. Что хорошо)) интернет не отвлекал от отдыха))

Когда мы увидели расписание кухни и бесплатных мероприятий, были в приятном шоке. Постоянно что то где то готовится. Хочу сказать, что еда вся очень вкусная, разнообразие мяса, рыбы, гарниров, постоянно пекутся лепешки национальные..для десертов вообще отдельный зал, фрукты ( бананы, апельсины, сливы, персики, яблоки) )арбузы. Даже если прийти под конец завтрака или обеда..еды хватит всем. Постоянно все обновляется. Кроме десертов.

Заболела,и не заметила, что в номере убирали, но постель не меняли. Позвонили на ресепшен, и решили эти вопросы. Каждый день приходили, и цветами украшали постель. Было очень красиво. Так что, все маленькие недочеты сразу решаются на ресепшене.

Анимация просто супер,как днем не скучно, для детей есть тоже развлечения, вечерняя программа отличная. Все работники отеля доброжелателььные,отзывчивые.

Ешь,пей,не хочу))) в июне все цветет и пахнет.

Хотела бы я еще раз попасть в этот отель--дадададада!!! Спасибо администратору Ирине-душевному человечку,которая как и все,любит свою работу и выпрлняет на 100%

Добавлено 29.06.17 22:50 (1 601 символов в тексте)

12:00 16.07.17

Уважаемая Сауле,Прежде всего мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв на Top Hotels. Мы очень рады слышать, что Вы провели отличный отдых и получили большое удовольствие в Kimeros Park Holiday Village . Приятно, что Вы по достоинству оценили работу сотрудников отеля и предоставленный сервис. Очень надеемся, что сможем ещё раз принять участия в Вашем отдыхе, а тем самым приветствовать Вас в Kimeros Park Holiday Village.С уважением,Екатерина Устинских / Руководитель отдела по работе с гостями

Все отзывы Сауле (3)