Регистрация: 08.08.15
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

без питания

Больше никогда не поедем в этот отель

В августе 2016 года мы поехали на море. Вылет из Москвы, на середине пути между нами (Пермский край) и Москвой для ночевки выбрали Казань. И так как каждый год ездим в Усть-Качку (сеть Амакс) были очень рады что отель Амакс есть и в Казани.

Номер бронировали ЗАРАНЕЕ.

Приехали поздно вечером. На ресепшене обслуживание отвратительное, ни на один вопрос (просто про завтрак и что входит в стоимость номера) девушка ничего не ответила. Было видно, что ей абсолютно наплевать на нас. С нами были дети (3 и 6 лет). Когда наконец почти через час получили ключи и поднялись в номер, сначала очень удивились дырам на дверях (их несколько раз перевешивали почему-то и дырки для петель каждый раз новые).

В номере было грязно. Мы и подумать не могли что такое бывает. Муж остался внизу оформляться, с детьми я поднялась одна. Запах грязи, плохая мебель, паутина, чуть ли не на голову дочери спустился огромный паук, она очень испугалась (на ресепшене потом сказали лес рядом, вот и пауков много, на вопрос как паук из леса попал на 14 этаж и спокойно там живет мне не ответили). Санузел грязный, сразу бы не заметила - ребенок попросился в туалет, я подняла крышку унитаза и поняла что ребенка я туда не посажу - там были просто засохшие желтые капли. Ванна, раковина такие же. Весь номер прокурен. Тут же позвонила мужу что мы не останемся, а он как раз только расплатился. Сколько мы потом оформляли возврат - отдельная песня.

На вопрос - почему если мы бронировали заранее номер даже не удосужились помыть???? ответа мы не получили.

Ощущение что это был номер для съема на час. Про завтрак ничего не скажу - с таким номером никакой завтрак не поможет.

Дарья оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

нет
ужасное обслуживание очень грязные номера
Добавлено 29.06.17 23:02 (1 650 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (3)