Регистрация: 30.06.17
июне 2017
13.06.17 - 27.06.17

3.3

Если это лучший отель, даже страшно смотреть остальные

Отдых на 3 балла из 10. Не больше и не меньше! Заселили быстро, но с учётом позднего приезда, думаю это нормально. Номер не новый, но к этому претензий нет, отсутсвие плинтусов, медленно наполняющийся бочок унитаза, муравьишки снующие туда-сюда и шумящий кондёр - это не главная беда. Еда однообразная, пресная, фрукты никакие, мясо ужасное. Много людей - к еде не подойти, вечные очереди и толкотня во сколько не прийди. В конце концов это так утомило!!!! Каждый день плакат и декорации типа новая уухня: мексиканская, средизимноморская, итальянская и т.п., но это просто декорации)))) еда от этогь не меняется!!! Впервые столкнулись с пятизвёздочным отелем, в котором, если пропало полотенце - штраф 10 € за каждое. Мы думали это шутка, но наши полотенца стырили с террасы нашего номера на первом этаже!!!! При чём уверена, потому как сама наблюдала, как оставленные полотенца собирает персонал отеля! Загарали вы, загорали, пошли пописять, а потом попить, а потом перекусить, вернулись и оооопа-вы уже должны! Короче -бред! Море по колено, именно по колено. Хочешь плавать - вали на пантон! Вам предложат баню и массаж на выезде? - бегите!!! Если конечно посетить нечто похожее на общественную баню в деревне не ваша мечта! Сервис отстой! Детский аквапарк никакой! И при той концентрации детей (вся территория расчитана на два отеля) найти свободное место с ребенком просто нереально. Всё занято китайцами и местными. Последние приезжают целыми кланами, бассейны заполнены как муравьями (в одежде). Взрослый аквапарк тоже ни о чём. Стоишь в очереди за ватрушками, которую после того как вы съехали у вас забрали и отдали следующему... Бббббрееед!!! Для такой территории очень мало туалетов и они далеко друг от друга. Судя по запаху, понос был у каждого второго. Таблетками запасайтесь. Спасло отпуск только само бесподобное красноем море (в Шарме всё равно было лучше) и дайвинг на выезде. В общем отель на пятёрку не дотягивает ни в чём. К 10 дню даже дети запросились домой (((((. Кстати, отзывы с 5 написаны теми, кто отдыхал до 20 июня, до того как отель был заполнен под завязку (оба отеля в группе) и плюс местные. Решайте сами, но мы больше туда ни ногой.

красное море
всё
Добавлено 29.06.17 23:16 (2 168 символов в тексте)

03:21 02.07.17

Езжайте лучше в синбад аква))) Там точно отлично!!

Все отзывы Ольга (1)