Регистрация: 15.01.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
03.06.17 - 25.06.17

Хороший отель в хорошем месте

Golden Line, не разочаровал, заселились очень быстро в 12 часов дня. Из изменений - теперь не нужно оставлять залог за пляжные полотенца, при заселении выдают карту на каждого гостя, которую в СПА зоне обмениваешь на полотенце которое можно менять раз в день, интернет стал намного лучше. Очень понравились СПА процедуры (за отдельную плату) - хорошая сауна, турецкий хамам, мыльный массаж и многое другое.. В каждом номере установили сейф, вода из под крана теперь проходит дополнительную очистку и пригодна для употребления в пищу, правда привкус специфический и остается накипь в чайнике. При непогоде подогревается большой бассейн. Очень достойное и разнообразное питание, особенно обед и ужин. Все сотрудники отеля очень дружелюбны и вежливы, работают на отлично, нет никаких замечаний. Спасибо всем сотрудникам отеля за отличную работу и прекрасный отдых в Golden Line!

Добавлено 29.06.17 23:55 (875 символов в тексте)

11:59 01.07.17

Здравствуйте, Андрей!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады когда умеем угодить нашим гостям. Большущее спасибо за теплые слова. Все отзывы мы доносим до всего персонала. Надеемся еще увидеть Вас в Golden Line Hotel!)))
С уважением,
управляющий Golden Line Hotel
Вячеслав Шуваев

11:48 05.07.17

Спасибо за полезный отзыв. Андрей, у вас указано, что вы отдыхали семьей с маленькими детьми. Читала, что в отеле появилось детское меню. Что в него входит?

20:58 06.07.17

Здравствуйте, Татьяна!
Детское меню больше подходи для детей от 3-х лет и выше, там часто бывает пицца, картофель разными фигурками, мясо и курица.
Если честно, я выбирал из основного меню, всегда есть диетическое мясо, суп, гарнир и многое другое.
В этом году на завтрак перестали давать кашу, а обед и ужин очень достойный и разнообразный..

Все отзывы ANDREI UDALOV (3)