Регистрация: 29.01.17

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
22.06.17 - 28.06.17

Вполне приемлимо

отдыхали в данном отеле неделю 2 взрослых и ребёнок 2-х лет. Сам отель неплохой, в номерах свежий ремонт, белоснежное постельное белье и белые пушистые полотенца. Живности никакой замечено не было. Белье за время нашего пребывания меняли 2 раза, полотенца через день.

Кондиционер платный. В целях экономии мы привезли с собой вентилятор маленький, но при такой жаре он оказался бесполезным и все равно пришлось платить за кондей 7 евро за ночь. В номере была жара градусов 30. На ресепшн есть бесплатный wi-fi.

А теперь о грустном. Питание в отеле ужасное. На завтрак был только омлет ( иногда вообще не съедобный), яйца вареные, сосиски, нарезка сыр и колбаса, хлопья с молоком, печенье и все... даже кофемашина иногда ломалась и приходилось давиться химическими соками.

На ужин выбор блюд тоже не велик, но все вкусно. Супов не было ни разу. В качестве десерта подают арбуз или фруктовое желе.

Самый неприятный осадок остался от отношения к отдыхающим. Мы прилетели рано и в отеле были уже в 8.00. На завтрак нас не пустили, говорят не положено. Была свидетелем ситуации, когда вечером, за несколько минут до окончания ужина, прибыла группа, по-моему, немецких туристов. Официантам приказали быстро закрыть дверь и унести всю еду. Я не понимаю, почему людям нельзя было доесть хотя бы то, что осталось.

В ресторане всего 2 официанта и один неприятный с виду бармен. Один официант наш русский парень из Питера. Очень общительный, всем помогал и советом и делом. Убирал со столов все молниеносно. Но тем не менее, грубый бармен постоянно ему делал замечания и просил работать, а не общаться с клиентами.

Главный недостаток отеля - его расположение. Вокруг нет никакой цивилизации, только домики местных жителей. Ближайший большой супермаркет в минутах 40 ходьбы. По жаре не очень просто преодолеть это расстояние. Есть мини-супермаркет по дороге на пляж, котором можно купить воду. Но цена в 5 раз дороже, чем в большом супермаркете. До автобусной остановки минут 20 идти. Никаких развлечений ни в отеле, ни в самой деревне Афанду нет. Чтобы не умереть со скуки пришлось брать в прокат авто. Авто брали в соседней деревне Колимбия. Пешком туда идти час, наверное.

До море от отеля идти минут 10. Пляж длинный, довольно широкий, мелкая галька в перемешку с крупной. Можно ходить без спец обуви. Морских ежей нет. Заход в море крутой, пара метров глубоко. Море чистейшее, теплейшее.

Резюме: отель подойдёт туристам не гурманам в еде и тем, кто не любит проводить время исключительно в отеле. Если остановитесь в этом отеле, без авто не обойтись.

свежий ремонт чистое белье
платный кондиционер ужасные завтраки отель на отшибе
Добавлено 30.06.17 01:54 (2 617 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (2)