Регистрация: 06.04.15
июне 2017
18.06.17 - 28.06.17

3.7

Очень много вопросов.

Напишу коротко, но думаю, многим будет полезно. Вернусь ли я в этот отель - нет, однозначное нет.

Минусы:

1. Для меня отель оказался более чем семейным, хотя туроператор заверил что молодежный. Для детей есть все, им там хорошо и весело, поэтом детей много и все орут.

2. По этой причине все дискотеки, которых мало - превращаются в кашу из детей и взрослых. Так что кому нужна тусовка и молодежь в отеле - это не сюда.

3. Уборка зоны бассейна, а именно мытье "палубы" не проводилось не единого раза за 10 дней!!! Грязь и остатки еды с утра как само собой разумеющееся. За такие деньги это жуть.

4. Бары работают все, но коктейли умеют делать только в лобби (там все прекрасно), а остальные отмахиваются виски-кола, джин-тоник...

5. Еда хорошая, разнообразная, ее везде много.

6. Атмосфера не дружественная надо сказать... если знать все языки))))) чувствуешь себя гораздо лучше, потому что всюду обсуждают всех. Знаю три языка, поэтому знаю о чем говорю.

7. Выйти из отеля некуда, только скоростная дорога, и даже базар хоть какой то маленький не близко.

8. Поспать долго - значит не попасть на лежак у бассейна, в 8-30 утра нет ни одного свободного и они не освобождаются до вечера. Пойти на море? да можно, пирс шикарный - но там нет даже музыки и совсем не весело.

Плюсы:

1. Быстро пришли на помощь "контролеры отдыха гостей", а также специалисты комнаты врача при обращении.

2. Потрясающая живая музыка в холле каждый вечер и на ужине (рояль и 2 скрипачки).

3. Отель красивый и большой, хорошо распределены зоны отдыха.

Добавлено 30.06.17 07:16 (1 557 символов в тексте)

20:34 02.07.17

Зачем из Омска ехать Турцию????

21:14 03.07.17

Такое ощущение, что в разных отелях отдыхали. Мы были в отеле в начале июня. Ни разу не видели остатков еды у бассейна (постоянно ходил служащий и все убирал) и свободные лежаки можно было найти в любое время, ну может только не у кромки бассейна, а чуть дальше. Детей там как раз не так уж много (больше младенцев), видимо за счёт того, что в отеле пляжа как такового нет - только огромный пирс. Я лично весьма не люблю детские вопли вокруг, поэтому точно обратила бы внимание. Отель семейной концепции, поэтому после 11 вечера становится тихо.

09:50 04.07.17

Как и все люди, в том числе из Архангельска, отдыхать.

09:53 04.07.17

Может быть вначале июня еще было все иначе, я не знаю. А может быть все сильно зависит от заезда. В мой заезд дети были даже на ночных дискотеках на пирсе вместе с родителями.

20:39 06.07.17

Обсуждалово присутствует, обсудят все части тела. Даже языков знать не надо. Ни разу с таким не встречались(((Конечно люди пьют, кальян курят, музыки на пирсе нет,если свою не принесли, чем ещё заниматься? про других поболтать, а пирс это немного замкнутое пространство, все пялятся друг на друга
Грязная посуда на пирсе была, и то заметила, что вечером мы её оставили, а утром в 10 пришли всё на месте, зато лежаки наши не заняли)))но это же мелочи.

15:58 19.07.17

Бред какой-то вы пишите. Соглашусь с комментарием выше - будто вы не в том отеле отдыхали. Собираемся ехать скоро в этот отель уже !!! в 5-ый!!! раз. НИ РАЗУ не видела никакой грязи, остатков пищи как вы пишите, может это вы после себя оставляли? По поводу анимации и ночных тусовок. На территории отеля есть ночной клуб, также проводятся танцы на пирсе и возле сцены. Дети есть везде, если они так вас раздражают - езжайте отдыхать в отели 18+, например "Адам и Ева". Нам они никогда не мешали, не сказать, чтоб их прям было много. На пирсе насколько я знаю сейчас ввели анимацию, до этого не было, но зато мы приносили свою музыку, всегда было весело. Отеля в Турции лучше чем Гранада, пока что не встречала!

19:42 21.07.17

Почему бред? Езжайте, вас никто не отговаривает.Татьяна высказала свой взгляд , и это правильно, должны быть разные отзывы. Куда девать пустую посуду, не с собой же брать уносить.Может уборщик заболел. Что увидела , то и написала.Мы тоже один раз не поставили свою посуду в лоток на пирсе.)Я вот не стала писать про смачные отпечатки губной помады на бокалах, в которые наливают на пирсе, всякое бывает, недоглядел бармен,недомыл, а другие написали. Я просто просила другой бокал чистый и всё. А для кого то это важно.Были в отеле и драки и дебош, как и писали в других отзывах.

09:25 27.07.17

Если у вас есть привычка оставлять после себя грязную еду, поздравляю)))) это точно не про меня! А лучше отеля вы не видели, вероятно потому что вам сравнить не с чем)) пятый раз в один отель- это сильно...

22:31 27.07.17

Откуда вам вообще знать где я была а где нет? ) если я так пишу, то поверьте, мне есть с чем сравнивать ) методом проб и ошибок остановили выбор на этом отеле ) сильно-не сильно ехать в 5 раз, это уж нам решать ) и грязную еду я после себя никогда не оставляю, поэтому и проблем в отеле с этим никогда не было ) всегда все чисто было ) а такие как вы видимо приезжают, наводят сами срач и ещё обсирают

07:33 28.07.17

Ха-ха-ха "такие как вы" - это вы видимо о себе, не вы ли мне начали рекоммендовать куда мне ехать? не вы ли сказали в своем комменте что я оставляю еду и посуду? не вы ли написали на мой комментарий, что это бред? Так что, любезная, успокойтесь и едьте отдыхать, нервы подлечите, там как раз вы найдете себе хорошую компанию. Гуд бай лэээдииии

19:21 08.08.17

Простите, а куда им ехать?

Все отзывы Татьяна (2)