Регистрация: 30.06.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле Melodi Hotel, Monna Roza (отель был переименован 01.04.24)
июне 2017
26.06.17 - 27.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Сутки были вынужденными переселенцами в этот ( так называемый ) отель.

Благодаря усилиям :

ВимАвиа

Ted Travel

Якутия авиалиниям

Да и руководству России

и чуть не забыл - Ростуризму..... я с супругой "завис" в Турции почти на 4 суток.

Должны были лететь в Турцию и обратно на самолете ВимАвиа, но в этой шарашконторе начались "критические" дни.

Пересадили на самолет Якутских авиалиниях. В Турцию долетели хорошо. Поселились в отель Synosse 4 звезды.

24 июня должны были лететь домой в 9 40 утра. Но рейс ( по словам туроператора ) перенесли на 12 ночи. Но ближе к выезду из отеля нам сказали, что вылет переносится на 26 июня. Оставили нас в том же отеле Synosse. Но и 26 июня нам сказали, что не улетим, и перенесли вылет на 27 июня, И ВОТ ТУТ НАС ПЕРЕСИЛИЛИ В ASEL HOTEL.

Вот теперь сам отзыв об отеле Asel hotel ( на сайтах "продажных" туроператорах - 4 ЗВЕЗДЫ ).

Номера убогие. в нашем номере 103 не работал телевизор. вокруг большой кровати проход 40 сантиметров.(бочькомс пройти можно).

Вид с "балкона" (размер чють больше стула) потрясающий - ПОМОЙКА.

Ресторан - "обилие" блюд. ну наверное 3-4 блюда были.

Бассейн - циркуляции нету, фильтрации нету, дно " цветет" - то есть зеленое. Вода мутная.

Территория отеля - а вот, что на фото, то и есть ВСЯ территория.

Бар у бассейна: на витрине пустые бутылки ( наверное на помойке насобирали). Пиво нету ( я спросил у человека за барной стойки - пиво есть?, он ответил - нету, есть водка )

..... одни минусы.

Народ не советую в этот отель ездить ( если конечно вы не садомазохисты).

климат
Добавлено 30.06.17 08:46 (1 537 символов в тексте)

00:32 05.07.17

Та же история, только вылетели с 29-30 июня, должны были 26 вечером. Единственный плюс отеля в Амаре, который стоял на ресепшене и все вопросы решал.

15:53 08.07.17

Кошмар! Неужели такое бывает?