Регистрация: 30.06.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Благодарность

Уважаемый господин Тюляй Караджаоглу ! Уровень отеля определяется ровным отношением работающего в нем персонала к гостям, не выделяя кого- то особенно. Вы , как Генеральный Директор достигли совершенства: ко всем гостям отеля, работающий персонал, относится одинаково отлично.Вы,господин Тюляй Караджаоглу, можете честно гордиться своей работой. Я благодарю Вас лично за прекрасный отдых и весь без исключения работающий персонал Вашего отеля . Все было безупречно.Мы отдыхали с дочерью и внучкой в Барут Лара в 2013,2014,2015,2017 гг .Отдельная благодарность аниматоруБонусу. Мы знаем Бонуса с 2014 года. Про него много хорошего пишут в отзывах,я только добавлю: Бонус за все 3 года , что мы его знаем,( а мы регулярно посещали с ребёнком детский клуб, мини - диско) показал себя , как высококлассный специалист. Он артистичен , отличный танцор и меня лично восхищают его общечеловеческие качества: глубокая внутренняя порядочность, искренность , дружелюбие , внимательность. Счастья Вам и процветания. С уважением Тимощук Надежда.

Надежда оценила сервисы

Добавлено 30.06.17 09:06 (1 066 символов в тексте)

17:00 30.06.17

Добрый день, дорогая Надежда!

От лица администрации отеля и всего персонала Barut Lara я хотела бы поблагодарить вас за прекрасный отзыв и тёплые слова. Мне несказанно приятно слышать, что вам уже не в первый раз понравилось отдыхать у нас. Мы также с нетерпением будем ждать новой встречи, чтобы вновь порадовать вас замечательным отдыхом и отличным сервисом!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Тюляй Караджаоглу | Генеральный директор

Все отзывы Надежда (1)