Отдыхал в
январе 2006
01.01.06 - 15.01.06

Нам прекрасно жилось в этом отеле! Мы провели в нём...

Нам прекрасно жилось в этом отеле! Мы провели в нём 2 Новогодние недели - и никаких разочарований, только комфорт, внимание и подлинное грузинское гостеприимство! В прочих крупнейших отелях Тбилиси были из любопытства - стандартно, бездушно. А в "Kopala" просто волшебный вид на старый город, на реку Куру, на рельефные холмы и горы с разбросанными на них домами, церквями, и всем городом. Даже зимой необыкновенно красиво, а вечером город славно подсвечен - свой колорит.

Нигде в Тбилиси не было так тепло, как в отеле. Не везде в городе тепло вследствие многолетних проблем с отоплением, часто прохладно в квартирах достойных семей, в кафе и ресторанах, а в музеях и галереях - просто беда, холоднее, чем на улице. А в "Kopala" подогреваемые полы, надёжные качественные регулируемые обогреватели-батареи.

Номера уютные, большой и холодный мини-бар, мы удачно пользовались им как холодильником. Чайник и гладильную доску нам дали немедленно и на весь срок. Вообще, исполнялись все наши желания, ещё администрация баловала всех постояльцев подарками: конфеты, шампанское, вино - по приезду, снова - в Новый год, подарки накануне отъезда!

Фантастический панорамный ресторан, обзор на 180 градусов! Стеклянные стены от пола до потолка. Завтраки нормальные, дополнительные блюда утром готовили по запросу. Когда мы заленились и стали долго спать по утрам, мы заказывали завтрак по телефону, и наслаждались им прямо в номере.

Телевизионных каналов - уйма, из российских - Культура, НТВ и РТР.

Доступ в Интернет -неограниченный и бесплатный, Интернет шустрый, захватите ноутбук!

Расположение достаточно ЦЕНТРАЛЬНОЕ, можно уходить-приходить пешком, интересные райончики-прогулки под носом, метро "Авлабар" рядом.

Без этого отеля наша семейная поездка потеряла бы часть своего очарования и комфорта!

Добавлено 08.01.06 22:16 (1 803 символов в тексте)