Регистрация: 30.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Добрый день! Отдыхали в отеле в мае 2017 с дочкой 6 лет...

Добрый день!

Отдыхали в отеле в мае 2017 с дочкой 6 лет. Приехали рано утром, завтраком накормили сразу, чуть позже заселили в номер с видом на море))) Персонал приветливый, на ресепшене есть несколько человек, которые хорошо говорят на русском языке. Отель большой, чистый, уборка номеров ежедневная, смена белья/полотенец тоже каждый день. Во время нашего отдыха кондиционеры не работали, но в мае в этом еще нет нужды, в номере было прохладно, ночью укрывались одеялами)

Часть отеля и территории находились еще на реставрации, но об этом нас предупредили в агентстве, так что неприятностью для нас это не стало, тем более никак нашему отдыху этот факт не помешал - строительных шумов было не слышно, грязи тоже не было, а бассейнов и так хватало)))

Питание отличное, огромное разнообразие блюд, причем их не просто много, а еще и вкусно) десерты, выпечка, мороженное, фрукты - рай для сладкоежек)

Ложка дегтя - грязноватое море, причем водоросли это полбеды - понятно, что это фактор природы и с ним не поспоришь, но вот мусор! Когда было ветрено, к берегу приносило пластиковые бутылки, пакеты, все это убиралось, но мы приходили на море рано утром и наблюдали эту картину! Поэтому хочется сказать туристам - на пляжах есть урны!!! И вообще, есть категория туристов, которые ведут себя как свиньи, причем не только русские, но и другие нации также! оставляют за собой посуду на пляже, на бассейнах, а потом сами же кричат о том, что находят осколки! Я уж не говорю о выносе еды из ресторана! Давайте оставаться людьми!

Особенно хочется отметить ребят из анимационной команды - нас эта волна позитива накрыла с головой до конца отпуска! Ребята находят подход как к детям, так и ко взрослым! Игры, танцы, дневные и вечерние программы, и когда только они находили время для своего отдыха! Дочь моя уезжала из отеля со слезами на глазах - это с ней впервые, обычно какой бы ни был хороший отдых, к концу отпуска она уже скучает по дому! Более того, сейчас она говорит о том, что в следующий раз она поедет только в Пальмиру)))

Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу отеля, а также отдельное спасибо владельцу отеля за организацию нашего отдыха!!!

приветливость персонала питание чистота оперативность анимация
не значительные
Добавлено 30.06.17 10:01 (2 171 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)