Регистрация: 16.04.12
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Уютное место

Отдыхали вдвоем с мужем с 16 по 27 июня. Приехали после 14.00, заселили тут же. Номер 410 с видом на проезжую часть. Шумновато, но не критично, больше шума слышно от соседей по балкону, которые музыку слушали) В номере мебель староватая, мебель кое-где без ручек, но мы там только ночевали. Тапочки, халаты, гель д/душа, мыло и все. Есть фен. Холодильник работает постоянно, вне зависимости от вставленного магнитного ключа. Ключ при выходе из отеля сдается на ресепшн. Убирали номер по разному, иногда просто заправляли постель, даже мусор не выбрасывали. Санузел очень небольшой с ванной. На ресепшн можно взять утюг, только не знаю, платная это услуга или нет. Сейфом не пользовались. На крыше - бассейн, народу там немного. Очень красивый вид открывается на вечерний город.

Питание отличное. На завтрак каша, сыры, колбаса, сосиски съедобные), овощи, хлопья, йогурт, варенья, печенье, тосты, круассаны, часто запеканки, яйца отварные и жареные. Из фруктов по сезону апельсины, персики, нектарины, абрикосы, дыни, арбузы. Чай черный, зеленый, из ромашки, кофе из автомата, «соки». Голодными не останетесь. Ужины великолепны! Несколько видов мяса, рыба, гарниров несколько видов, салаты все съедобны, выпечка восхитительна. Вино бутылка от 7 до 10 евро.

До пляжа минут 20 (у нас меньше не получалось по времени, какой бы маршрут не выбрали). Зонт купили на месте за 8 евро, в магазине Халкидакис видели потом чуть дешевле. Обратно зонт увезли домов в ручной клади. Полотенца тоже можно купить на месте от 8 евро, циновки 2-3 евро. На пляже можно устроиться и в тени деревьев, но получается подальше от моря. Пару дней море штормило, потом нанесло травы, но даже тогда можно было найти место без водорослей. С утра вода прохладная, вечером очень теплая.

Рядом с отелем Ботанический сад, очень удобно на него ориентироваться, если слегка заплутали. До старого города 2 минуты, там просто рай для прогулок. Фортецца рядом, вход 4 евро с человека, интересно побродить, окунуться в историю. Аптека, супермаркет, остановка, автобусная станция все рядом.

Наш вылет задержали больше, чем на 10 часов. И после того как мы выселились в расчетный час, нас снова заселили в огромный 502 сьют. Вот там есть, где разгуляться. Огромная гостиная, спальня, ванна огромная, везде кондиционеры, 2 огромные террасы, чайник и вообще все блага))

Вернулась бы сюда? Да, да и еще раз да! Место отличное, отель замечательный.

расположение
нет
Добавлено 30.06.17 11:02 (2 417 символов в тексте)