Отзыв об отеле Sunrise Island View Resort (отель был переименован 14.05.12)
Отдыхал в
декабре 2005
01.12.05 - 15.12.05

Еще раз убедилась, что успех Вашего отдыха напрямую зависит...

Еще раз убедилась, что успех Вашего отдыха напрямую зависит от того настроения, с которым Вы отправляетесь в путь.

Была в отеле в декабре 2005 года, впервые отправилась в отпуск с двумя задачами: отдохнуть и разведать. Вторая миссия была возложена на меня в силу занятости в турбизнесе. Отель выбрали неслучайно - в основном из-за постоянного интереса туристов.

Итак, самая большая достопримечательность этого места, конечно же, МОРЕ!!! Только ради подобной красоты стоит жить в этом мире! Черезвычайно богатый водный мир, одна рыба-клоун чего стоит. Водичка синяя, чистая, просто рай для настоящих ценителей, даже не знаю, как в следущий раз поеду туда, где нет кораллов?!! Песочек на пляже чистенький - одно удовольствие. Полный набор развлечений на воде.

О территории отеля тоже можно говорить долго. Вся она состоит из 2-этажных домиков, с 4-8 номерами. Всевозможные мостики, цветочные конструкции, каменные сады создают ощущение маленькой страны - Санрайз.

Номера в хорошем состоянии, не фонтан, конечно, но и не стоит забывать, что отель всё-таки арабский, а они, пусть не обижаются на меня эти люди, совсем недавно вышли из пустыни и теперь нереальными темпами стараются постичь все чудеса цивилизации. Нас поселили в номер, где был сломан сейф, мы, естественно, сразу позвонили на ресепшен и уже через 5 минут в нашу дверь постучал араб, который объяснил как пользоваться этой коробкой... Признаюсь честно, повторялось это раз десять, до тех пор, пока мы не научились самостоятельно решать проблемы с этим сэйф-боксом. Вторым минусом была грязная ванна, которую нам в последствии на корточках чистили два араба-уборщика. И дополнял эту картину сломанный мусорный бачок, у которого отсутствовала педаль. Мы долго названивали администратору и требовали, чтоб наш номер привели в порядок. В итоге, мы их так замучали, что каждый последующий день нас выспрашивали чисто ли в нашей комнате, и вобще всё ли нас устраивает. Мусорный бачок заменили (как выяснилось потом, его "позаимствовали у нашего соседа, который был не такой привереда), каждый день оставляли 2 бутылки минеральной воды, а мое платье старательно укладывали на постели в форме веера. Так что не бойтесь требовать того, что Вам без особого труда могут предоставить.

Теперь о питании. Ожидали, конечно, большего. Изо дня в день меню особо не изменялось. Фруктов мало: дыни, апельсины, грейфруты и бананы. Хотя ко второму дню мы так влюбились в это место, что и трапеза начала казаться вполне приличной.Советую обязательно посетить итальянский ресторанчик и отведать там пиццу и пасту. Не пожалеете!!! Местные алкогольные напитки, правда, никуда не годятся, хотя некоторые наши соотечественники этого не замечали. Молодёжь активно поглащала ром с колой. Пиво безумно похоже на Жигулёвское.

И последнее. Развлечения. каждый вечер в амфитеатре устраивали шоу. Что-то, непременно, заслуживает внимания, что-то можно пропустить. На дискотеке крутят попсу, в том числе "Руки вверх". А что?! Иногда тоже хочется . Мы неплохо проводили там время. А если не то настроение, можно пойти на дискотеку в соседний "Савой", или поехать в Наяму и уж точно найти то, что хочешь. (от сальсы до рока)

Возможно мой отзыв описывает всё в слишком розовом цвете, но, я старалась быть объективной. Как профессионал в этой области, могу дать подробное руководство, как поехать в санрайз и получить от этого массу удовольствий. И помните, то, с какими впечатлениями Вы вернётесь, зависит только от Вас. Буду рада помочь. Анастасия

Добавлено 08.01.06 23:06 (3 482 символов в тексте)