Регистрация: 10.10.13
июне 2017
18.06.17 - 29.06.17

отдохнули!

Отдыхали в отеле с 18 по 29 июня 2017 семьей с ребенком 2,4 года.

Летели RoyaiFly от компании Санмар, вылет ранний в 3,05, по приезду в отель нас не встречали -в 6 утра аниматоры спали, отправили покушать и так как мы были с самым маленьким ребенком в 8,00 дали номер. Остальные остались ждать в фойе.

Номер стандартный - на полу плитка, неплохой. 2-е сдвинутые 1,5 спальные кровати и доп. место - диванчик.

Застилали кровати, убирали мусор и мыли полы каждый день. Мы сразу договорились с горничной чтобы делали все это до 2-х часов (ребенок с 2-х до 4 -х спит), за это оставляли в номере 1-2 динара. Зеркала и пыль в течение всего отдыха никто не мыл, полотенца весь период были одни и те же. В общем коридоре постелен новый ковролин- так все это вместе с ногами тащится в номер, поэтому почти каждый день я сама проводила влажную уборку и протирала пыль ( на любой отдых беру тряпочки).

Взрослых кормили хорошо и довольно разнообразно, но детской еды действительно мало, адоптировали взрослую еду для ребенка. Утром давали какой-то рис (наша дочка такой есть не стала), молоко, блинчики, яйца. В обед был супчик. Ну а вечером макароны, рис, картошка и курица в карри, нагетсы, бургеры и прочее. На перекусы мы давали ребенку еду купленную в магазине Моноприкс - йогурты, печеньки, соки, фрукты и бисквиты. Кстати все очень дешево и вкусно и не надо вести из дома-там есть все детское питание и предметы гигиены!

Море отличное, пляж хороший, заход нормальный. С ребенком особая глубина для заплывов не нужна. Единственное -бычки от сигарет которые втыкали по обычаю в песок наши и украинские отдыхающие. Мерзко!

В отеле в основном наши и украинцы, в конце отдыха приехали местные. Но мне поведение местных больше понравилось- еду тоннами не набирают, курить отходят от лежаков с детьми, уважительные, детей любят.

Детская вечерняя анимация тоже понравилась-наша девочка зажигала не по-детски! А вот детский клуб разочаровал - очень грязно, мы один раз только зашли порисовать, помещение темное вонючее- не проветривается. Площадка под крышей тоже не понравилась-песок грязный, мусор, а дети без ботиночек.Мы предпочли развлекаться постройкой песочных замков на пляжу и бесилову в детском бассейне у горок!

В целом отель не плохой, персонал старается во всю, отдыхом мы остались довольны. Загорели, посвежели, отдохнули.

Анимация

Анимация

Альбина оценила сервисы

хороший персонал
не культурные отдыхающие
Добавлено 30.06.17 11:28 (2 373 символов в тексте)

11:36 02.07.17

Альбина здравствуйте. Летим с маленьким ребенком 1г 1мес. Переживаем о питании. Расскажите пожалуйста поподробнее о детском питании. Спасибо

14:35 02.07.17

Детское питание типа Симилак мы везли из дома, так же брали растворимые безмолочные каши хайнц (на случай ротовируса). Пюрешки, йогурты, соки (со смешными фруктиками на коробке) и прочее питание продается за копейки в Моноприкс. Возьмите карту на ресепшене или на такси 1-2 динара. качество продуктов хорошее - у нас ребенок с атопическим дерматитом-так покраснений не было. Можно не вести много подгузников-там они тоже продаются, даже душевле. Такси у отеля не берите-там дороже в 2 раза

Все отзывы Альбина (12)