Регистрация: 13.09.12
июне 2017
09.06.17 - 20.06.17

Лучший отель в моей жизни

Никогда до этого не отдыхала в двушках. Несмотря на в основном положительные отзывы об этом отеле, ехала , не рассчитывая особо ни на что хорошее, будучи готовой ко всяческим неудобствам. Прочитав предварительно отзывы об отеле, при заказе номера попросила турагента указать мои пожелания (чтобы номер был с раздельными кроватями, ванной и с окнами на внутренний двор). И была приятно удивлена, когда увидела, что все мои пожелания учли и номер нам дали "именно такой, как мы заказывали". Никаких проблем с номером у нас не было. Единственное - при заезде у нас заело балконную дверь и мы не могли ее открыть. Хозяин сразу откликнулся на нашу жалобу, но поскольку мы приехали уже достаточно поздно, вечером, нам дали в качестве компенсации бесплатно ключ от сейфа на весь срок пользования, а дверь пообещали починить завтра. Дверь в итоге мы смогли открыть сами. И больше никаких проблем с номером у нас не возникало. Лично у нас никаких претензий не было. Соседи попались не шумные, от комаров мы предварительно сами запаслись фумигатором и таблетками, кровати были для нас удобные, сантехника работала исправно. Убирались и меняли полотенца каждый день, кроме воскресенья, постельное белье не могу сказать как часто, но по моему, не реже чем раз в три дня. Качество уборки не супер (как впрочем во всех отелях, где бы мы не были), но мы сами ходили в номере в том числе и в уличной обуви и поэтому чистотой полов особо не заморачивались. Полок в шкафу для одежды, конечно, нет. Только 8 плечиков. Не очень удобно,конечно, но пережили спокойно. Просто что могли развесили на вешалках, а остальное - держали в пакетах на нижней открытой полке в тумбочке. В номере было всего две розетки, но нам этого было достаточно. Есть холодильник, фен, телевизор. Сейф на ресепшене. 1 евро в сутки. Сначала переживали за сохранность своих ценных вещей, а потом расслабились и поняли, что там это не имеет смысла. Оставляли спокойно все в сейфе, а под конец уже и просто в номере. Ничего не пропало. Читала в отзывах про однообразие в завтраках. Меня это однообразие не утомило. Да, каждый день, ставят одну нарезку колбасы и сыра, огурцы, помидоры, хлеб, джемы, чай и кофе. Но при этом каждый день дополнительно ставят что-то еще к чаю. Я бы с огромным удовольствием выпила сейчас кофе у бассейна со свежей выпечкой от Светланы или тостом с ветчиной и сыром. Мне там ничего не надоело. Ужины у нас были в ресторане, который примыкает к отелю. Сначала мы пожалели о том, что взяли ужины, но когда пару раз поели в тавернах - успокоились. В тавернах дорого и я не сказала бы, что особо вкуснее. Поэтому если вы хотите сэкономить и не притязательны в еде, рекомендую взять с ужинами. Если притязательны и есть финансовые возможности - то не рекомендую (но тогда вам скорее всего вообще лучше в другой отель). Для меня главным открытием было то, что оказывается в таких маленьких, спокойных и душевных отелях мне лучше. Нет суеты, толкотни, кучи народа на завтраке или возле бассейна, ора детей и т.п. Я с удовольствием возвращалась в свой отель каждый день. Проходя мимо больших отелей с кучей народа и анимацией, я радовалась, что я остановилась не здесь, а возвращаюсь в свой милый , тихий и душевный Арго. В отзывах уже много чего написано про описание отеля и его расположение. Добавить особо нечего. У меня нет претензий к отелю. И если будет возможность вернуться на Родос, то с удовольствием остановлюсь именно в этом отеле еще раз.

Добавлено 30.06.17 11:29 (3 436 символов в тексте)
Все отзывы Nataly (2)