Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Отдыхали в Аркадии с 6 по 13 августа. Выбирая отель...

Отдыхали в Аркадии с 6 по 13 августа. Выбирая отель, перечитали множество отзывов, как русских, так и иностранцев. Заранее знали о существовании Гринхауза и цикад :-))) Эти две "беды" - единственное, к чему можно иметь претензии. Все остальное на уровне хорошей "пятерки"- и территория, и питание, и сервис, и анимация. Во всяком случае, из нескольких отелей, где мы отдыхали в Турции, Аркадия - лучший.

Теперь подробнее.

О поселении: приехали около 10 утра, хотелось сразу заселится, поэтому "такса" в 20 баксов предоставила номер сразу, а не к 12-14 часам (кстати, заселение по международным стандартам). Дали не Гринхауз, но в лесу. Ничего не имею против цикад, так как за день так нарезвились на море, что шикарно спалось под их звуки. Правда, влажность большая. Номер был, кстати, больше, чем в основном корпусе. Решили поменять номер только потому, что именно в нашем номере (а он был угловой), не было сушилки для купальников. Все остальное в номере было в порядке: кондиционер, ванна с душем и белыми халатами, сейф, минибар.

О сервисе: нам крупно повезло, так как в Аркадии работает такая замечательная guest relation (гест рилейшн) Алена Лушина! Она решила вопрос с заменой номера, предложила на выбор (мы переехали в основной корпус).Заметьте, совершенно безвозмездно! За предыдущие неудобства в номер прислала фрукты! Обращались по поводу комаров (забыли закрыть балкон), вернулись с моря - фумигатор уже работал! Отдельное спасибо за день рождения сына! В этот день номер традиционно украсили белым полотенцем, выложенным на этот раз в форме сердца (обычно был лебедь :-)) Внутри него была открытка с днем рождения на нескольких языках с подписями нескольких менеджеров, две книги с высказываниями персонажей турецкого театра теней и все три наши кровати были в цветах и листьях! Было очень приятно. Особенно интересно, как узнали, на какой именно кровати спит именинник? Накануне заказали ресторан барбекю (все его очень хвалили в отзывах. Кстати, что приятно, заказ на посещение принимают на следующий же день, а не тогда, когда уже уезжаешь). На самом деле оригинально и здорово! В конце ужина, когда совершенно стемнело и мы собрались уходить, нам принесли именинный тортик со свечками, при этом официанты пели "happy birthday"!

Самый главный показатель, это когда отдыхающие хотят вернуться вновь в этот же отель. Мы разговаривали с несколькими семьями, некоторые отдыхают здесь четвертый год подряд, некоторые второй раз за год!

Планируем отдых в следующем году в Аркадии, или в сети Лимак! Отдыхающим хочу посоветовать при возникновении проблем обращайтесь к Алене Лушиной! Алена, большой привет от нас!! Спасибо!

Добавлено 16.08.09 18:47 (2 644 символов в тексте)