Регистрация: 07.06.14
июне 2017
11.06.17 - 18.06.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Люди остановитесь не едте туда!!!

Если все же вы взяли путевку в этот отель, обязательно посмотрите , что у вас написано в графе размещения "Стандартный номер" или "Апартман"(не апартаменты). Если апартман, то это подстава полная, нас в фирме, как и многих с кем мы общались в отели даже не предупредили, что такое апатрман и вообще обещали, что мы будем жить в стандартном номере, за что и платили. Узнали об этом уже на месте в отеле. На ресепшене в отеле говорят на русском! И они просто разводят. МЫ с мужем прилетели на неделю за 1500$ и т.к девица которая оформила нас, знала она или не знала, но тупа поставила нам апартманы в путевке. И нас повели не в главный корпус а за бассейн в 2х этажный дом и открыли нам номер, где не было окон, кроме входной зашторенной двери выходящей в стенку на против и рядом с помойкой )) внутри номера стояли 2х ярусные кровати и одно большая кровать, одним словом настоящий хостл, мы многое видели но такое в 5+ в первые, у меня было ощущение, что нас привезли в тюрьму. Мы не стали заселятся конечно же и на вопрос вы в своем уме, куда вы хотите нас поселить ... нам ответил парень по имени Нурик, он разносчик чемоданов, что мы вам идем на уступку у вас тут вообще написано апартман , а вы знаете, что это такое...? Это за территорией отеля в 1200 км, там живет прислуга. Мы дар речи потеряли и ощущение было, что стукнули мешком по голове, я рассмеялась, когда нам сказали при этом главное настрой на отдых.

Спросили сколько будет стоить переселиться в главный корпус... нурик долго мялся типа нет номеров радуйтесь, что вы не в апартаментах. Вернулись на ресепшен , нурик сказал отблагодарить надо будет за номер. Честно дорогие читатели благодарить то и не за что , мы долго клянчили номер свободный, я и не собиралась с даваться. Если у вас подобная ситуация звоните сразу тур оператору, мы забыли об этом, т.к весь ум вышиб такой вод подход. Если коротко заселили и взяли 60$. Номер смешной маленький без зубной щетки и пасты, только мыло да туалетная бумага, это не приемлемо для отеля 5 +

КОНДИЦИОНЕР не работает!!!

Вечером мы узнали, что все кто в апартаментах их перевели бесплатно в главный корпус.

На следующее утро мы вернули деньги, когда вышел старший на ресепшене.

Все что там хорошо это ассортимент еды и море чистое, т.к галька.

Но столовая атас, занять стол вечером проблема да и то как себя официанты ведут, грязные обляпанные ножи вилки кидают на стол, у меня было чувство, что мы приехали за 300$ и еще что то хотим. Довольны отелем были только те кто в первые в Турции.

Все остальные в шоке первые 2 дня на третий запивают вином коктейлями пивом и становится хорошо.

Были среди отдыхающих Турки , они говорят это был лучший отель на побережье , но сейчас полный ноль и некоторые съехали.

Что случилось с отелем на м тоже рассказал работник в спа салоне.

Построен отлель в 1988г

Открылся в 1994 г.

Был лучшим, когда управлял хозяин, но сейчас он в аренде другими (фирмой лариса...)

Ремонт был в 2015г, но это не спасло постройку старого образца.

Те кто в аренде просто не заботятся об отели и им наплевать на посетителей, просто отбивают деньги за аренду за сезон и немного, чтоб заработать экономят по полной на сервисе и ресепшен наживается только так.

Если у вас есть еще возможность выбора отеля то только не этот!

Совет не спешите платит деньги на ресепшене, будьте тверды и стойте на своем!

Кто не поверил, тому могу фото отчет предоставить)))

Сейчас меня интересует один вопрос кто выдает звезды отеля и следит за соответствием этих звезд))

море
отель
Добавлено 30.06.17 13:35 (3 517 символов в тексте)
Все отзывы жейн (1)