Регистрация: 30.06.17
июне 2017
19.06.17 - 28.06.17

Это кошмарище!! Вместо 5* получаете 2*

В "отель" заезжали мы ночью, на тот момент холл казался приличным, но это был обман зрения за счёт приглушенного света! На ресепшн работал парень в грязной мятой рубашке, которого только хотелось покормить

Заселили нас в вилла гарден номер, это обычные 3-этажные домики, на каждом этаже по 6 комнат, звукоизоляции никакой! У меня в номере было слышно как соседи в туалет ходят!

В номере грязь, полотенца все грязные, постельное грязное! В душе волосы, на полу волосы! Даже если вы оставите доллар уборщице, максимум она застелит кровать(не поменяв постельного) и выкинет мусор! Между этажами вообще никогда не убирались

Еды в столовой хватает на всех, но никакого разнообразия! В основном это турецкая еда, она довольно специфическая у них! В общем, на курицу, печёную картошку и огурцы с помидорами я смотреть уже не могу(это единственное, что мне пришлось по вкусу из всего меню).

Про бар вообще отдельная история! Покупали Ultra AI, но все три бара работают только до 12 ночи!!! Заканчивалось постоянно всё, кроме ужасных соков из аппарата, на вкус хуже юппи! Алкоголь весь местный, хотя Ультра подразумевает некоторый импортный алкоголь! Стаканы в баре на пляже не мылись годамиБармен споласкивает стакан при тебе просто под краном и всё

Анимации в отеле можно сказать нет! Три калеки, которые говорят на русском, некоторые из них на турецком. Они продают только билеты в местный клуб, других занятий нет! Диджей включает музыку какая ему нравится, а не под которую народ хочет танцевать! Хотя своим братьям-мусульманам он включал музыку даже с их телефона, но под их напевы не потанцуешь!!

Писать минусы этого отеля я могу бесконечно! Плюс только в красивой природе, но это не заслуга самого отеля!

Никому не рекомендую это место, которое отелем назвать язык не поворачивается!! Ужааааасс!!!!

Пирс

Вода в душе из-за засора из чужих волос не сливалась 2-3 часа

красивая природа большой пляж
антисанитария хамство безразличие персонала
Добавлено 30.06.17 13:45 (1 815 символов в тексте)
Все отзывы Panda (2)