Регистрация: 18.02.14
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

2.3

Это самый худший отдых в жизни

Отдыхали с мужем летом 2017, отдых запомню на всю жизнь. Летели от библио глобус, показывали фото люксовских номеров, заселили в эконом. Трансфера до керчи от симферополя нет, ехали на такси. Приехали, заселили в номер я просто расплакалась, я такого ужаса за 2500 в сутки не ожидала. Покосившаяся мебель из 70-х годов, пластиковые стулья , ржавая сантехника, старый холодильник, все белье и кровати пахнет затхлостью и сыростью, кровать жутко скрипит. Менять номер согласилист с доплатой в 16 тысяч. Детская площадка как будто ее привезли из чернобыля, детей бы я туда не пустила даже, близко. Кормят невкусно и довольно дорого, повар хамка, номера убирают, если подлавливать уборщиц, мусор не ыносят, воды питьевой нет вообще, даже в столовой. Приходилось таскать ежедневно 700 метров от магазина бкутыли с водой. Отдыхали в прошлые годы в пансионатах в этой же героевке, цена за сутки 1700 примерно, здесбь же за немаленькие деньги вы получаете просто убитый номер, прмчнм люкс за 3500 точно такой же, только имеет кондей, но та же мебель и те же пластиковые стулья. Из плюсов - море в 30 метрах, и бесплатные шезлонги. На этом, пожалуй все. В Крыму отдыхаю третий раз так чточтои не могу сказать, что мы особо зажравшиеся туристы, представляем как выглядят крымские гостиницы. Это реально жесть. Совдепия полная. Пожелание к владельцам - не жмотьтесь, сделайте ремонт в корпусах.

близость моря приветливость администраторов и уборщиц
номера ужасные кондицинера нет никаких развлечений некуда выйти очень дорого
Добавлено 30.06.17 14:31 (1 385 символов в тексте)