Регистрация: 11.06.15
июне 2017
16.06.17 - 26.06.17

Отличный отель

Отдыхали с ребенком 6 лет. Оплатили заранее номер с боковым видом на море. Приехали в отель в 12. Нас сразу заселили несмотря на то, что заселение с 14.00. Номер на третьем этаже, новая мебель, новая сантехника, плитка. Вид сбоку на море, прямо на соседний отель. Нам это никак не мешало. При закрытой двери на балкон ни запах еды из столовой, ни запах курева не попадает. Кондиционер работает отлично. Шкаф просторный большой.Переходник на евро розетку есть и на ресепшен за 2 евро и в любом магазине 2 евро. Так что за размещение - отлично.

Уборка средняя - пыль стирают, моют полы, ванную комнату, выносят мусор, простыни не заправляют - просто расстилают. Сносно. У нас в номере песка, грязи, насекомых не было.

Питание все включено у нас было и не пожалели. Всегда все свежее, всего полно. И в обед и на ужин всегда давали рыбу. Не знаю у кого были морепродукты один раз. Видимо морская рыба - не морепродукт, я просто не знаю этого. Всегда рис, картошка фри, печеные овощи, баклажаны в каком то соусе, спагетти, гречка, говядина, баранина или свинина, курица, свежие овощи. Очень вкусные десертики. Из фруктов действительно арбузы и грейфтрукт, апельсины, дыню давали один раз. Суп пюре на обед и ужин, но ребенок такой не ест у нас. Мясо все мягкое, нежное. Ребенок ел, хотя не мясоед. Между завтраком и обедом работает снек бар - можно заказать гамбургер и картошку фри. В баре коктейли (есть бесплатные), пиво очень неплохое, вино пакетированное - не очень конечно, но можно бутылочное заказать за плату. Разведенные соки, как обычно при все включено и в Турции и в Тунисе такие же. Если кто-то ждет свежевыжатые соки в аппарате - как минимум странно, фанта, кола, спрайт обычная как и везде. Не знаю выгодно ли питаться и обед и ужин в ресторанах отдельно: одно блюдо от 8 до 11,5 евро где-то(ходили один раз в рыбный ресторан), блюдо большое, но вдвоем не наешься, все равно брать одно горячее и салатик точно, пиво 3,5 евро. По моему все включено дешевле получается. Хотя рядом есть KFC и Mac может кто там питается. или может где расценки в ресторанах другие, но мимо ресторанов шли - там в меню везде такие цены.

Очень близко пляж 5 минут ходьбы, из других отелей шли люди несколько кварталов. Пляж муниципальный: 2 шезлонга+зонтик= 7,5 евро, занимаешь какой хочешь, потом придут за оплатой и дадут чек. Но многие покупают коврики и зонтики и ложатся прям на песок. . При том что пляж очень рядом, в 10 минутах ходьбы шумная улица с кафе, луна парком. С ребенком нам было очень удобно, в отеле тихо, если хочешь музыки, развлечений - рядом все.

В бассейн проход через террасу ресторана, но если ты не хочешь, чтобы мимо тебя шли в плавках люди - всегда есть место в самом ресторане. Территория действительно маленькая, но до 10.00 всегда есть место у бассейна. И в 11.00 приходили - тоже находили шезлонг. Над бассейном есть терраса с шезлонгами - кому позагорать - можно туда. Есть отели с большой территорией, но там цена другая. Нам этой хватало.

В ресторане/баре всегда ходит менеджер с утра и до вечера, следит, чтобы всего хватало и чтобы хорошо обслуживали, с нами все были вежливы и ресепшн, и уборщица, и официанты, и бармены. Очень хорошо.

Единственное минус- анимация. Детская дискотека только два раза была за 10 дней. Мне кажется несложно на полчасика перед каждым вечером с 20.00 устраивать мини диско. И детям будет весело и все родители придут все равно и потом продолжат вечер. В пожеланиях к отелю - я это указала.

Нам очень понравилось. Если спросят хотела бы еще раз приехать сюда - точно да.

расположение питание сервис
слабая детская анимация
Добавлено 30.06.17 14:42 (3 546 символов в тексте)

00:08 26.07.17

Спасибо за отзыв.