Регистрация: 13.07.16
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

отличный отдых

Первый раз были в Белеке и данном отеле, район особенно ничем не отличается от других курортов Турции, кроме наличия достаточного количества зелени и полей для гольфа. Отель не имеет помпезных форм, он длиже к хай теку, в целом состояние на тведую пятерку. Территория вытянута к пляжу, не огромная при этом всего хватает. Номер попался двухкомнатный, угловой с видом на парадный вход и отель Белек бич. Номер отличный все неоходимое есть, в первые дни немного напрягал шум ночью от обслуживающих отель машин, потом или их стало меньше, или мы привыкли. В номере в основном спали.

В отеле отличная детская анимация мини-клуб, батуты, различные игры на территории и т.д. Можно оставить детей в миниклубе с 10 до 19 за ними не только будут смотреть но и развлекать различными играми и занятиями. Нашему чаду очень нравилось.

Взрослая анимация, по настоящему взрослая, кроме обычных волейбола, айробики, бочи, тениса большого и малого каждый день вечером и иногда днем приезжие команды артистов. Мы застали спортивных акробатов, цирковых байкеров, турецкую группу, Наргиз вообще отдельная песня, различные группы танцоров.

По еде в принципе мы для себя подбирали разнобразное меню, понравилось обедать в снек баре, очень много жареного на гриле, еда качесвенная без инцидентов. Ассортимент напитков выше всех похвал, но имейте ввиду что в основном это не плохие реплики брендов. Ириш бар наиболее содержателен.

Имеется отдельный кондитерский бар с пироженно мороженными, и отдельный киоск мороженного на дорожке к пляжу.Мороженное вообще можно есть круглосуточно.

Пляж вмещает всех, но шезлогов с утра может и не хватить, так было несколько дней. Убираются каждый день, но песок грабят не везде. Есть кладки черепах.

Море неоднозначное, если в горах идут дожди то из соседней речки подмешивается холодная, мутная вода и получается что на дне водне вода теплая, а на поверхности холодная. Если все нормально, то вода отличная.

Басейны и горки нормальные ребенок в восторге, мы купались обычно на море.

Можно сходить в соляную пещеру, сауну и паровую баню с крытым басейном. Есть ночная дискотека.

Отель заполнен в основном рускоязычными отдыхающими из СНГ, но мат слышал только от поляков.

На против отеля есть магазаны, с качеством товара надо быть повнимательней, расплачиватся можно картой. При желании можно посетить магазины самого Белека, там качество лучше.

В итоге скажу, что уезжать нам не хотелось.

Логотип отеля

oKsnattnni оценил сервисы

анимация напитки сервис компактность доброжелательность всего персонала
неоднозначный пляж наличие грудных детей количесво шезлонгов мало вариантов еды на пару
Добавлено 30.06.17 15:14 (2 417 символов в тексте)

11:27 02.07.17

Как понять "Миусы отеля: наличие грудных детей"?

11:52 10.07.17

Дорогие гости!

Весь Коллектив 'Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA' благодарит вас за Ваш отзыв. Мы были очень рады, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в 'Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA'. Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть Вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

12:22 10.07.17

Много детей до 2 лет, которых некоторые "сердобольные" родители таскают практически круглосуточно на все взрослые мероприятия. Это не правильно по отношению к детям и окружающим.

Все отзывы Konstantin K (9)