Регистрация: 24.06.17
июне 2017
01.06.17 - 07.06.17

Отзыв об отеле

Мы проживали в этом отеле в течение недели и эти дни отпуска были восхитительными!

1. ЧИСТОТА В НОМЕРЕ. Приятно поразила идеальная чистота в номерах и самом отеле! Уборка проводилась ежедневно и качественно. В номерах все по пятизвёздочному стандарту.

2. ПИТАНИЕ. Питание разнообразное и, что самое главное, ЧИСТАЯ ПОСУДА (с этим бывает беда в других отелях). Гостям предлагаются изысканные и диетические блюда, множество фруктов и сладостей. Такого разнообразия в сладостях мы не встречали ни в одном отеле Турции где мы отдыхали.

3. МОРЕ И ПЛЯЖ. Пляж чистый, море великолепное! Официанты регулярно убирают использованную посуду и разносят напитки. Много мест под зонтиками, что очень актуально для солнечной Турции.

4. АНИМАЦИЯ и МУЗЫКА. Каждый день разнообразная развлекательная программа, живая музыка, караоке, конкурсы.

5.СЕРВИС. Персонал внимателен к гостям, работают быстро и слаженно. Все в самое время делают. Мне очень понравилось.

6. ГОСТИ.В отеле много русских граждан. В отеле отдыхают немцы, англичане, турки - в основном семейные пары.

7. ОТДЫХ С ДЕТЬМИ. Этот отель идеально подойдет для культурного и спокойного отдыха вдвоем. Для детей есть маленький бассейн, аква парк.

8 СПА И ФИТНЕС. В фитнес-спа-хаммаме идеальная чистота, прохладный бассейн. Все было отлично.

В общем - отдых на "пятерку", отель - НАСТОЯЩИЕ 5 ЗВЁЗД.

все чисто и уютно
Добавлено 30.06.17 15:23 (1 361 символов в тексте)

22:05 03.07.17

Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле VONRESORT Golden Coast!Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили вкусное и разнообразное питание, а также качество обслуживания.Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!С нетерпением ждем Вас к нам в гости!С уважением,Отдел по Работе с ГостямиКрыжановская АнастасияVONRESORT Golden Coast

Все отзывы Гульнура (2)