Регистрация: 01.07.17
июне 2017
11.06.17 - 25.06.17

Мне понравилось.

Отдыхали там 2 недели - я,муж, сын - 8 лет, и бабушка. До Болгарии были в странах ( Турция, Греция, Египет, Италия и.т.д...... ) в разного вида отелях, есть с чем сравнить. Сразу напишу, что когда выбирала отель - смотрела чтобы он находился в центре Солнечного берега со всеми развлекательными местами. Так оно и было - место очень понравилось. Теперь по поводу отеля - заселили очень быстро, номер аккуратный всё как полагается, разнообразная еда, а главное всё вкусно, только правда впервые столкнулись с тем что официанты через чур быстро уносят тарелки, не успеваешь съесть как хотят унести тарелку! Например - налила себе суп, стоит только отойти за напитком, а тарелки уже на столе нет. Анимация хорошая, приятный коллектив! По поводу анимации хочу добавить лишь то, что лично мне не нравилось толкание отдыхающих в бассейн (травмоопасно), хотя дети вроде были не против.

местонахождение разнообразность еды анимация
однообразная музыка
Добавлено 30.06.17 15:49 (883 символов в тексте)

09:31 20.08.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста время работы Баров по системе все включено?

12:17 07.02.18

Здравствуйте! Я правильно поняла, что Вы были в июне? подскажите, как погода была. Прогрелось ли море?

Все отзывы Лайла (1)