Регистрация: 14.09.15
июне 2017
17.06.17 - 27.06.17

Средняя "четверка" с отличным пляжем

Недавно вернулись. Ехали за морем и хорошим пляжем. С этими пунктами все отлично! Широкий пляж с белым песком, зонтик и два лежака - 7,5 евро в день. Для любителей поплавать с маской - косяки рыбешек, морские ежи и пр у пирса, с утра вода почище, приятно было занырнуть. На пляже есть два бара (частных) , цены европейские (коктейли по 8,5 евро, кофе 2-2,5 евро, смузи 4-5 евро, морожено 1-2 евро), души, кабинки для переодевания. пляж чистый. заход в море пологий, мелкая галька, потом песок (это все про пляж напротив Pallini, у них одна территория с Athos). Сразу отмечу, что на экскурсии из Халкидики ездить очень далеко. Самая близкая - 1,5-2 часа автобусом в один конец. На пляже есть всякие бананы, катамараны, скутеры и пр водные развлечение

Теперь про отель

1. Заселение - нам повезло, не ждали совсем. Сразу по по прибытию (около 14-00) нам выдали ключ. За вид на море доплачивали при заказе путевки, его и получили. Вид на двор не рекомендую никому, на море - прекрасный как на открытке

2. больная тема отеля - лифты. на 8 этажей всего 4 лифта, работают обычно 2. Имейте в виду, что нумерация этажей необычная и 1й этаж - это примерно обычный 5й

3. Очень много детей. В наше пребывание в основном дошкольники, потом приехало много подростков. Просто это стоит учесть - крик на пляже и в столовой постоянный. Надо отдать должное родителям, большинство все-таки адекватные и следят за детьми, но не все - битву за картошку и макароны в столовой наблюдали, а также почему-то у некоторых считается нормальным справлять нужду рядом с лежаками на пляже и в кустах на газонах отеля, хотя в 20 м есть оборудованный туалет. Загадочно

4. Номера. Стандартный номер ощутимо лучше и больше мезонина. Все обычно - скромно и просто. Кровати не очень удобные, подушки убитые, но хотя бы постельное белье чистое. полотенца меняли каждый день. Шампуни и гели лучше везти свои, балкон среднего размера, два стула. Есть сушилка. В целом -все необходимое есть, кондей работал

5. Питание - с питанием все хорошо. Завтраки - 5 видов йогурта, омлеты, яичница. каша, мюсли, фрукты. Чай и кофе наливают официанты. Обеды - мясо, рыба, курица, гарниры, изумительные пирожные в ассортименте. Ужины - то же самое, но надо приходить пораньше, иначе дети затопчут. Неплохое белое вино, подают холодным, а вот пиво -разбавленное, невкусное. Коктейли по AI ужасные. Лучше предусмотреть этот момент в дьюти фри. Для любителей ЗОЖ тоже все предусмотрено - салаты, зелень, паровые овощи, шпинат, паровая рыба или тушеная говядина, фрукты. У меня оч чувствительный желудок, но (ттт) проблем не было никаких. В прошлый приезд в Грецию в другом отеле отравилась не по-детски. Тут еда намного качественнее, без нареканий

6. вокруг отеля много зелени, вдоль моря променад по территории трех отелей. за воротами - сувенирные лавки, рядом хорошая пиццерия (на 20 евро на двоих можно пообедать, порции огромные-делили одну на двоих). около пляжа отличная лавочка от Афона - все то же самое, что видели на экскурсии к Афону, можно купить там. На цокольном этаже супермаркет, все необходимое там можно купить (еда, сладости, туалетные принадлежности, сувениры, надувные круги, полотенца, сумки и пр)

7. для детей очень классный детский бассейн с горками, детские площадки, мини клуб, мини диско вечером на пляже. для взрослых - живая музыка на веранде отеля, у бара

В целом мы остались довольны отдыхом. Отличный пляжный вариант, со своими плюсами и минусами. За шикарный пляж прощается все)

пляж море питание чистый воздух часовня ухоженная территория красивейшие закаты
очень много детей очередь на лифт отель летом переполнен
Добавлено 30.06.17 16:13 (3 471 символов в тексте)

16:51 10.08.17

В этом году к сезону вроде бы меняли лифты, как мне говорили представители отеля. Неужели проблема с лифтами все еще осталась? Может, как раз эти два и поменяли, которые работают? :-)

Все отзывы Tamila (2)