Регистрация: 08.07.15

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Сказочный Atlantis

Всем, кому хочется окунуться в сказку, в мир развлечений и удовольствия - добро пожаловать в Atlantis the Palm!

Мы прилетели на flyDubai , перелет поздний - в отеле были поздно вечером. Встретили нас вкуснейшими приветственными коктейлями, перед этим подали теплые влажные полотенца для рук, быстро оформились и поехали в наши сьюты.

В номере для каждого были приготовлены подарки - приветственное письмо в элегантном конверте, на экране телевизора оно дублировалось, фирменная пляжная сумка Atlantis, фирменная ручка в подарочной коробочке и фирменный кожаный брелок -флешка бирюзового цвета (как оказалось, на нем была вся информация об отеле), коробка фирменных конфет и ваза с фруктами.

Номер большой, огромная ванная комната с ванной, отдельным душем, халаты, тапочки, косметика.

Две кровати king-size.

У каждого лифта. если поднимаешься в номера, стоит секьюрити и вежливо просит показать ключ, посторонние туда не попадут.

Весь отель выполнен в тематике затонувшей Атлантиды, каждая деталь, от рисунка на ковре -до лампочки связана с морем и морскими обитателями. Отель поражает своей сказочной архитектурой, огромным аквариумом с тысячами видов рыб и разной живности - перед ним можно долго релаксировать)) Интересно будет сходить в Lost Chambers -18 подземелий с разными рыбками и рыбищами.

Самый большой аквапарк Aquaventure -огромная зона для детей, горки, ленивая река - гости отеля посещают бесплатно, остальные за отд.плату. Горки нам показались не самыми адреналиновыми, кроме вертикального спуска с перегрузками-туда пускают только после взвешивания, особо стройным девочкам этот адреналин не грозит))

Есть дельфинарий - куча вариантов общения с дельфинами от 30мин по пояс в воде "знакомство", до плаванья с ними в бассейне. цены от 8т.р. на чел за 30 мин.

Бассейна два - один центральный большой-вода слегка прохладная, спасателей больше, чем загорающих) Еще один мелкий, там , в основном, играют с детьми.

Пляж песок, залив -есть залив - вода спокойная-была чистая, прозрачная, очень соленая, вид в море "слегка промышленный" на стойки моно-рельсы, вдалеке небоскребы...но не напрягало и не мешало, в конце концов - это Дубаи - здесь постоянно что-нибудь строится.

Питание: здесь нечего писать - здесь надо есть - куча ресторанов на любой вкус. все кухни мира, на одном только завтраке (шведский стол) можно было и позавтракать и при желании пообедать и поужинать и банкет провести) было всё, на ужинах -если шведский стол - разные рестораны-разные кухни - мы в первый день попали сразу на лобстеров)

Уборка была два раза в день заправляли нам кроватку, а к вечеру - расправляли. ну и вода, косметика, полотенца - всё само собой пополнялось.

Вообщем, отель сказочный - отдых великолепный, недовольных не видели, все счастливые)

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Lost Chambers

Джип -сафари

все
не нашли
Добавлено 30.06.17 16:15 (2 817 символов в тексте)