Регистрация: 30.06.17
мае 2017
21.05.17 - 31.05.17

Отличный бюджетный отель !!!

Я с сестрой отдыхала в отели Арго в Фалираки с 21 мая по 31 мая 2017 года. Приехали в отель в 9 часов. Заселение начинается в 14, но нас вежливо встретила доброжелательная Даша и проводила в номер уже в 12. Отдыхали мы в 209 номере. Вид на бассейн. Второй этаж с балконам. В номере было чисто. Каждый день в 10 часов убирались в номере, каждый день меняли белье, кроме воскресенья. Сантехника была в исправном состоянии. В ванной комнате на полочке было предложено мыло, гель для душа и шампунь.В нашем номере был небольшой холодильник,фен, телевизор с двумя Российскими программами, кондиционер и телефон. В отели бесплатный вайфай. Кондиционер платный, но мы им не пользовались, так как не было необходимости.Отель Арго не большой, но очень уютный, имеется бассейн, в нескольких шагах от отеля находится супер маркет с приемлемыми ценами для бюджетных туристов.Через дорогу, в пяти минутах ходьбы хороший, чистый песчаный пляж. В отели работают замечательные люди. На протяжении всего отдыха общались мы с Дашей и Светланой русскоязычными девочками,так как с Греческим языком мы на Вы.Чаще мы общались с Дашей, она нам помогла выбрать машину в аренду, подсказала какие достопримечательности посмотреть и как туда проехать на арендованной нами машине. Каждый вторник хозяин отеля Павлос, устраивает вечеринки с мясом и с колбасками на гриле, с греческими закусками, и с домашними сухими винами, а также с танцами и плясками. Это удовольствие стоило 12 евро. Хотим выразить особую благодарность Даши. Дашенька, ты супер.Побольше бы таких позитивных людей в отелях и будет всем счастье. С уважением, Сахалинцы.

отель Арго

арендованная машина бесплатная стоянка на территории отеля.

Даша со мной

Даша с моей сестрой.

Лариса оценил сервисы

Удобство расположения

шаговая доступность магазинов пляжа автобусной остановки кафе и ресторанов
нет
Добавлено 30.06.17 16:28 (1 609 символов в тексте)

07:32 26.07.17

Здравствуйте! Подскажите как вода в море в конце мая? Купаться можно или еще холодная?

07:38 26.07.17

В конце мая вода 20-22 градуса. к концу дня нагревается и становится теплее. купаться можно.

Все отзывы Лариса (1)