Регистрация: 30.06.17
Отзыв об отеле Mirage & Apart, Varlik (отель был переименован 01.02.18)
июне 2017
15.06.17 - 30.06.17

В целом о нашем отеле, сначала мне вообще не понравился...

В целом о нашем отеле, сначала мне вообще не понравился, но позже после того как нас переселили с корпуса С (там очень хорошая слышимость) в другой корпус D без всяких доплат!!! и мы посмотрели на отели рядом хочу сказать, у нас хороший отель был! Анимация никакая, но через неделю должно все поменяться, на знаю в лучшую или худшую сторону правда! Полотенца пляжные закупили) и теперь нет проблем с ними) За корпусом D иногда ползали черепахи. Бассейны чистые, рядом корпусом D 100%. Персонал молодец, видно что старается.

Мармарис и Анталия это две совершенно разных Турции! В Мармарисе не сидят в отелях вечерами, а гуляют!

Для детей тут две качели мини клуб с аниматором турчанкой, которая ни бум бум на русском! Из еды курица и рис всегда! Мясо соевое! Пару раз было настоящее! Рыба скумбрия и ещё какая то, пару раз давали мидии. фрукты были: яблоки апельсины, сливы абрикосы,арбузы, нектарины!!! Если приходить к началу обеда или ужина!!! Мороженное дают на ужин! Напитки местные и порошок типа Юпи, так же газировка! Соков нет!

Каждый день бесплатно возят на самую большую дискотеку Арена! Отель спокойный, во круг очень красиво!

Был огромный поток турков, связанно это было с окончанием Рамадана, но к счастью праздник прошел)

Wi Fi бесплатный!

Пляж рядом в 80 м. от отеля, лежаки бесплатные, бара на пляже нет! Но там ходит один очень на приятный тип предлагая напитки, и иногда выгоняя туристов с лежаков, продавая эти лежаки за деньги приезжим с других отелей туристам! Не слушайте его! Море очень чистое, в середине июня бодрило, к концу стало намного теплее! Все зависит от компании и настроя! Хорошего отдыха вам!

бассейн у корпуса D

номер в корпусе D

современный большой номер.
анимация
Добавлено 30.06.17 16:29 (1 641 символов в тексте)

00:58 03.07.17

Подскажите,пожалуйста, какой вход в море? можно ли спокойно заходить в море без специальных тапочек? т.к один раз,мы сталкивались с такой проблемой.

22:47 03.07.17

я заходила без тапочек и ребенок тоже, не мелкий песок но и не критично, чуть подальше метров 20 пляж и заход гораздо лучше и вода теплее, так как именно у нашего пляжа течение какой то холодной реки с гор)

15:03 05.07.17

Подскажите, пожалуйста, в описании написано, что в отеле есть фитнес-центр. Это правда? Он нормальный? И есть ли условия для пробежек по береговой линии? Заранее спасибо!!!

17:34 05.07.17

Зал есть, но я в нем не была, рядом с Спа центром(не советую турецкую баню), бегать можете хоть до самого центра Мармариса))) хоть по пляжу, хоть по дорожке вдоль пляжа, на велосипеде 1,5 часа)

18:35 05.07.17

Спасибо!!!

15:32 08.07.17

Подскажите,пожалуйста,сколько ехать от аэропорта?

10:51 24.07.17

1,5-2 часа!