Регистрация: 30.06.17
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июне 2017
11.06.17 - 19.06.17

Полное соответствие "ЦЕНА-КАЧЕСТВО"

Всем привет!

Отдыхали в этом отеле в июне 2017. Покупали тур за 2 дня до вылета, плюс летели регулярными рейсами. Поэтому, думается мне, немножко переплатили. На семью из 4-х человек (дети 5 и 10 лет) вышло 139 тысяч за 8 ночей.

Но ничуть не пожалели. До этого были дважды в Турции, дважды в Египте. Поэтому есть с чем сравнить.

За 30-50 евро вас могут переселить в номер с видом на море.

Если хотя бы раз оставите доллар на чай уборщице, будет захаживать к вам частенько и убирать "на совесть". Водичка, бар в номере бесплатный. Вай-фай бесплатный. Интернет "условный", то есть, то нет. В лобби хорошо ловит, в номерах по-разному. Фотки отправить и по вотсапу/вайберу поговорить хватает. А для работы муж через гида купил за 30 баксов местную симку, 4 гига интернета.

Полотенца меняйте хоть по 2 раза в день. Лежаков полно, и на море, и у бассейнов.

Анимация суперская, отель "для русских". Нет, там и турки отдыхают, поляки, словаки, украинцы. Но основная масса отдыхающих из России. Отношение персонала замечательное. Никаких "косых взглядов", и т.д. Аниматоры в амфитеатре даже сначала по-русски всё озвучивают, а уж потом по-турецки.

Еда целый день, завтрак, поздний завтрак, на море гамбургеры, картошка фри, и т.д. с 11 до 17, каждый день бесплатное мороженое с 15.30 до 16.30 в баре у моря. Плюс лепешки у бассейна пекут, и т.д. Голодными точно не останетесь. Часто шашлык готовят, индейка, курица, говядина, баранина. Всё кроме свинины) Рыбу на гриле тоже часто делают. Фруктов полно (яблоки, клубника, арбузы, абрикосы, персики, апельсины). Супчики вкусные, детям нравились.

С 20.00 до 22.30 БЕСПЛАТНЫЕ аттракционы для детей и взрослых. Ветерок, ромашка, батуты, прыгуны, карусель, паровоз, мини-колесо обозрения. Дети были просто счастливы. Плюс качалки-каталки для малышей напротив мини-диско, платно, но тоже недорого. По желанию фотосессию можно сделать.

Есть, правда, один небольшой минус. Заход в море. Мелкая галька, потом более крупные камни. Но это актуально только когда штормит, детей из воды сложновато доставать. Но волны были только один раз. Вода чистая, пляж убирают каждый день.

Ещё раз хочу сказать про анимацию. Мини-диско каждый день, раз в неделю "Турецкая ночь". Был огромный торт из мороженого, красиво украсили всё. Турецкие национальные танцы, всё очень круто.

Попали на день рождения отеля. На футбольном поле устроили праздник для детей, батуты притащили. Представление костюмированное, потом торт и шампанское. В завершении вечера охрененный салют. До нас ребята отдыхали, попали на роскошный детский фестиваль. Ещё запомнились профессиональные танцоры (бальные с эстрадными вперемешку, оч.круто). Ну и как всегда мисс отеля, лучшая пара отеля, и т.д. в 11 вечера дискотека для взрослых рядом с пляжем. Скучать точно не придётся.

Прекрасно отдохнули, чего и вам желаю! Езжайте, не пожалеете.

Добавлено 30.06.17 17:21 (2 885 символов в тексте)

13:48 04.07.17

Татьяна, добрый день! Купили тур в этот отель, а теперь, когда появились свежие отзывы, я в шоке - действительно ли в отеле ротовирус? тоже едем с ребенком, не хотелось бы болеть!

14:39 04.07.17

Вера, мои дети не болели. Может, после волна пошла. При нас все было спокойно.

09:41 05.07.17

Спасибо!