Регистрация: 30.06.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

2.3

Рекомендую этот отель для тех,кто ностальгирует по совковому...

Рекомендую этот отель для тех,кто ностальгирует по совковому сервису пансионатов Крыма!

1) ПЕРСОНАЛ РЕСЕПШН. Карина и другая матрешка (ее напарница) колхозные хамки и просто ТП. Менеджер отеля Али поощряет такое поведение своего персонала.Жаловаться по сути некому.

2) НОМЕР. Относительно чистый и светлый. Ванная комната тоже адекватная. Но кондиционер выдает по ощущениям +25 и никак не меньше. Днем никакого комфорта. Учитывая что у нас был мансардный номер на 7-м этаже. Неадекваты с ресепшн отказались менять номер. Оказывается в этом отеле это нормальная работа кондиционера))

3) WI-FI и СЕЙФ. За сейф просят 2$ в день. Не платил, отказался. В итоге в номере он был активирован и нормально работал и без оплаты.За что тогда просят деньги при заселении??Я так и не понял! Оплатил за Wi-fi 7$ на 7 дней. Деньги на ветер!! Практически не работает. Разве что ночью на пляже или где-то рано утром пока люди спят. Советую перед приездом заказать какой-то роуминг пакет мобильного интернета вашего оператора местного и пользоваться 3G в свое удовольствие. Не надейтесь на wi-fi от Мирамор отеля!

4) ТЕРРИТОРИЯ. Много зелени, уютно! Рядом горы. Два неплохих бассейна. 3 террасы, много локаций где можно просто посидеть. Но отдельно стоит отметить, что кондиционеры нигде не работают!Ни на ресепшн, ни в одном из лобби корпусов, ни в ресторане...НИГДЕ! Экономия на всем.

5) ЕДА, НАПИТКИ.Еда нормальная!Ничем не лучше и не хуже, чем в других турецких "тройках и четверках". Да, половину из того что дают вообще есть нельзя, но голодным точно не останетесь. Из напитков можно пить воду, колу, фанту,спрайт, чаек. Категорически невозможно пить: кофе и соки типа "юпи".

6) РЕСТОРАН.Это турецкий филиал советской столовой завода "Красный Большевик". Мухи...много мух ВЕЗДЕ, на столах где стоит еда и в помещении самого ресторана. Любая еда, майонезные салаты, десерты все стоит на жуткой жаре. Много бродячих котов, которые свободно шныряют по столовой. Убирать не успевают, попадаются грязные приборы И так далее.

7) БАР и АЛКОГОЛЬ. На пляже бар платный,кроме воды. В самом отеле 2 бара один из которых вечерами почти не работает.На основном баре очереди, постоянные О-ЧЕ-РЕ-ДИ!)) Пиво, вино, джин- качество как обычно в турецких 3,4*. Виски в Мирамор отеле почти нет!Из 7 дней нашего отдыха видел только 3 раза по вечерам и то быстро заканчивается. Разливают турецкий шмурдяковый виски почему-то из бутылок Balantines, то ли из-за того что другой тары нет, то ли что б подчеркнуть значимость этого наппитка которого никогда нет на баре)))

8) ПЛЯЖ. Маловат для такого отеля.Пляжных полотенец нет. Мало места под навесами в тени. Туристы свиньи кидают окурки и мусор там же где и загарают , а убирают мусор на пляже не часто. Пляжный антураж дополняет громко орущая русская попса из колонок на баре. Для полноты картины не хватало только торговцев кукурузой, пахлавой и мидиями с рапанами.

Но впечатления от пляжа компенсирует море.Чистое, теплое средеземное море!Это супер!!

9) ЛЮДИ. 95% отдыхающих в этом отеле это русские.При чем из России. Комментировать тут ничего не буду.Кто знает-тот меня поймет.

Max оценил сервисы

Добавлено 30.06.17 18:03 (3 110 символов в тексте)
Все отзывы Max (2)