Регистрация: 02.07.14
июне 2017
13.06.17 - 23.06.17

Отель супер!

Отдыхали в июне ,трое взрослых,двое детей.Приехали в отель примерно в 21.00,заезд был сразу человек 28-30,мы первые пришли на ресепшн,объяснили наши предпочтения при заселении,нам надели браслеты и отправили на ужин.После ужина в 23.00 мы подошли на ресепшн,НО!нас в номера еще не заселили,хоть на ресепшн туристов уже не было вообще,и девушка Екатерина ,попросила нас ЕЩЁ подождать,с учетом того ,что мы сутки были в дороге и к заселению все номера готовы с 14.00,но она за два часа не смогла справиться со своими обязанностями.-это был единственный минус за все пребывание в отеле.Всё остальное было просто супер,поэтому чтобы не портить рейтинг отелю,поставила за размещение 5- ,так как отель действительно достойный,красивый,новый одним словом обалденный.Питание отличное,разнообразное(писали в других отзывах,не буду повторяться)Спирное тоже хорошего качества,бейлиз,водка,ром,виски,текила,вино,пиво,шампанское брют,соки пакетированые,спрайт,фанта,кола и др.

Всегда везде можно и попить и покушать.на бассейне и на пляже питание(гамбургеры,рыба,мясо,фри,макароны,соусы,зелень,овощи,фрукты) тоже хорошее,на обед в ресторан практически не ходили.После 00.00 все напитки платно,даже вода.Но!Всегда в ресторане в любое время(ночью тоже),можно взять воду,соки,кофе совершенно бесплатно(выяснили это только в конце отдыха)))))))также можно там перекусить,если вдруг кто проголодается)На бассейне в баре(иногда в лобби) работает хорошая девушка Марина,говорит на русском,научила наших детей ,как правильно просить вкусные коктейли,а нам по просьбе ,сделала вкусные и красивые коктейли на бассейне,для фотосессии.Спасибо ей за хорошее обслуживание.Относительно СПА,сами не ходили,но среди отдыхающих слышали только положительные отзывы.Одно могу сказать,что Миша и мужчина,который выдает полотенца (имя не запомнила) очень приятные,улыбчивые,позитивные и распологающие к общению.Спасибо им за хорошее отношение)

Каждый вечер проходит детская анимация,потом разные шоу в амфитеатре(приглашенные коллективы),стоит посмотреть.Через день, со стороны речки,живая музыка и дискотека там же,и через день диско в здании отеля(рядом со СПА)На диско,если попросить,ставят песни какие захотите(надо на анг.написать название и исполнителя)

Номер.всё новое,красивое.Мини-бар,бесплатно(минералка,фанта,кола,соки,вода)Чай,кофе,сливки,сахар-пополнение ежедневно.Шампунь,гель,кондиционер для волос,крем для тела,мыло,расческа,спонжи,ватные палочки,шапочка для душа,пилочка,губка для обуви,тапочки.Сейф бесплатно.На счёт ванной и туалета,в принципе не напрягало,если кто-то поедет например,мама со взрослым сыном и мамина подруга в один номер,возможно будет не совсем комфортно.Уборка номера сначала была хорошая,потом средненькая.Некоторые писали,что у них не убирают,там есть кнопка зеленая-убрать номер,при выходе ее нужно просто включить.

До пляжа ездит машинка(минуты 2ехать)мы ходили пешком,не спеша 4минут через небольшой парк.Очень приятно прогуляться.Пожелание отелю:продумать какой-то безопасный переход через дорогу,иногда носятся машины,нужно быть очень внимательным,особенно с детьми.

Пляж-песок и мелкая галька,пару метров пройти и глубина.Море было чистое и теплое,за время нашего пребывания,но сильные волны.Пляж чистый,постоянно ходит мальчик убирает.С утра на пляже народа много,но лежаки есть,после обеда пляж свободен)

На пляже ребята предлагают разные развлечения,экскурсии.Мы брали пиратский корабль по 15$со взрослого,ребенка 7лет -бесплатно.Для такой экскурсии-это дешево,корабль трехэтажный+пенная дискотека.Раньше была в Сиде,ездили на яхте+пенная дискотека за 35$с человека.А здесь очень красивый корабль за 15$.

Может,кому пригодится эта информация ...

на пляже,уж очень уважают(Али)нашу водку,знаю что обычную водку он покупал у отдыхающих за 10$,а Nemiroff за 25$)))),просил упомянуть в отзыве,может кто-то привезет))

Есть три ресторана Аля-карт ,можно посетить один ресторан за время отдыха,записываться надо за день до посещения в 9.00 на первом этаже,слева от ресепшн,записывает приятная рускоговорящая девушка.Ходили в средиземноморский,очень вкусное карпачо,тирамису,форель и то ли говядина,то ли телятина(горячее).

Два раза забывали телефон на пляже и планшет около ресторана,вспоминали через 1,5-2 часа,возвращались-всё было на месте.

Путевку покупали в TUI ,очень понравилось,то что на инфо-встрече гиды дают всю нужную информацию,отвечают на все интересующие вопросы,рассказывают про экскурсии,но не навязывают эти экскурсии туристам,как в других отелях.Так же за день до вылета,нам позвонили и гид сообщила,время нашего вылета,число и фамилии,время выезда из отеля,что бывает очень редко,обычно нужно самим идти и смотреть данные.Спасибо им за хорошую работу.Дневная анимация очень слабая,но нам она и не нужна была.Вроде были степ-аэробика,пилатес,волейбол на пляже,дартс.Это всё то,куда нас приглашали аниматоры.Для деток есть детский клуб,детский бассейн,детская очень неплохая площадка.

Контингент отдыхающих....на наш заезд ...90%-Украина,немного Беларусь,Россия,пара немцев,англичан,несколько турков.

Вывод:отель очень очень хороший,питание тоже отличное,а маленькие нюансы это везде может быть)Всё очень понравилось,хочется вернуться назад.Рекомендую!Спасибо за хороший отдых и приятные впечатления!

Если есть вопросы ,задавайте-отвечу.

Добавлено 30.06.17 18:39 (5 281 символов в тексте)

08:40 03.07.17

Хороший отзыв! а что он делает с этой водкой?)) и после Вашего отзыва немного ли ему ее будет?)

17:38 03.07.17

Согласна,полезный отзыв)
А не подскажете,как все же правильно просить вкусные коктейли?уж очень интересно.

18:02 03.07.17

Пьёт))))ну не знаю,много или нет,говорит вкусная,не такая как турецкая)Много-не мало,водка не портиться))

18:09 03.07.17

Спасибо)Уточню у мамы детей,тогда отпишусь)
На турецком "лизетллИ бир коктЕйль,лютфЭн"-один вкусный коктейль,пожалуйста.Но, девушка еще учила на английском...позже напишу

18:11 03.07.17

Спасибо)

20:05 04.07.17

подскажите,пожалуйста, как дела обстоят с анимацией? стоит ли ехать молодежной компанией туда ?

18:12 05.07.17

Спросили у младшего ребенка,он сказал,что точно не помнит,так что уж извините)а старший просил на турецком,так как я написала выше в комментарии.

18:41 05.07.17

На тот момент ,когда мы были в отеле,анимации можно сказать,что не было(сейчас не знаю,может что-то изменилось)....короче практически не видно ,не слышно...несколько раз подходила девушка приглашала на пилатес,на пляже приглашали на дартс и волейбол.В сравнении с другими отелями,где я была ,мое мнение, что анимации нет.Вечером, мы лично, аниматоров не видели вообще.Но мы приехали не в номере сидеть,а тусоваться и веселиться,поэтому каждый вечер находили чем заняться...сначала шли на вечернее шоу в амфитеатр(классные шоу),потом в основном были либо на лобби ,либо на улице около речки там диванчики стоят,там же проходили вечера живой танцевальной музыки(так скажем, дискотека на улице),через день ходили на дискотеку(до 2.00) внутри отеля,если было желание после диско шли опять либо на лобби,либо к речке(это всё на территории отеля)На лобби и на речке всегда сидят компашки,все веселяться,общаются...нам скучно не было ни дня)))))А если вы едете компанией и с хорошим настроением,то думаю будет весело!Приятного Вам,позитивного и запоминающегося отдыха)

19:35 05.07.17

Спасибо большое за такой развёрнутый комментарий )))

12:10 06.07.17

спасибо за отзыв, постарались. дискотеки и компашки не мешают спать тем,кто в них не участвует?

12:41 06.07.17

Спасибо)
Если честно,не знаю...мы просто как раз не спали)))))))
Туристы говорили,что те номера ,которые выходили на бассейн-шумные,с той стороны тусовки и происходят.У нас выходил номер на речку-всегда тихо,если балкон закрыт,то вообще ничего не слышно.Один раз спали с открытым балконом,шум не беспокоил(на нашей стороне).Ну, по-моему мнению,шумоизоляция там хорошая.

Все отзывы olesya (5)