Регистрация: 30.06.17
Отзыв об отеле Mirage & Apart, Varlik (отель был переименован 01.02.18)
июне 2017
19.06.17 - 26.06.17

3.8

Отдых удался

Мы отдыхали с подругой. Я за границей оказалась впервые, ожидала худшее, но мои ожидания не оправдались) Очень понравился отель.Нас поселили в блок С, несмотря на хорошую слышимость, нам это нисколько не мешало отдыхать, полотенца в ванной меняли каждый день, полы мыли тоже) Вначале были проблемы с сантехникой и пляжными полотенцами, но на наше счастье мы встретили приятного, отзывчивого, внимательного служащего отеля Anara Velizade (чаще всего он находится на ресепшене в блоке Д) и он решил все наши проблемы (очень советуем, будут любые вопросы, сразу к нему)))) Еда в отеле на 4 с минусом, но с голоду вы не умрете, еда однообразная, только курица, всевозможные овощи, фруктов было совсем чуть-чуть, жареная скумбрия отстой, сладости так себе, порадовало мороженое) В ресторане стоят кофе машины, так как я кофеман, я его напилась вволю, супер) Напитки в баре бесплатные и отличные, всегда холодное пиво, всевозможные коктейли. Персонал отеля и бармены, очень добродушные, гостеприимные, отзывчивые ребята, все четко знают свою работу, умнички!!!))) Про анимацию ничего не могу сказать, мы на ней не присутствовали, мы девочки взрослые, нам это не надо) До пляжа рукой подать, всего каких-то метров 100, пляж песчанно-галячный, без обуви могут ходить только мазохисты, одевайте шлепки), шезлонги и зонтики бесплатно. Если к вам на пляже подойдет crazy man в шляпе ковбоя, не слушайте его, ему явно сильно напекло, на пляже все бесплатно) Природа вокруг отеля шикарная, горы обалденные, шикарная растительность, чистота и порядок) На территории есть тату салон, кто хочет, парикмахерская и ювелирный магазинчик. Бассейнов аж 3 штуки. Самый обалденный в блоке Д, мы оттуда просто не вылазили) Огромное спасибо нашим гидам Инне, Анжелике и Никите отличные ребята. Желающих зажечь ночью на дискотеке, автобус от отеля отвезет вас в клуб и заберет обратно))) В общем ставлю отелю твердую 4, есть еще над чем работать))) И пожелание отдыхающим, не ищите плохое, замечайте все только хорошее и отличного отдыха всем)))

расположение обслуживание цена/качество
Добавлено 30.06.17 18:45 (2 019 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)