Регистрация: 30.06.17
Отзыв об отеле Side Sungate Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июне 2017
10.06.17 - 20.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Печалька!!!

Ребята!!! Пишу для русских и всех славян!!! ехать туда не нужно,если хотите весело .активно отдохнуть.отель не плохой,питание так себе ПРИВЕТЛИВЫ-но отель для отдыха немцев.ПОЭТОМУ ВСЕ -для них БАССЕЙНЫ работают до 19-потом нельзя купаться,а анимация из двух человек-работает всего два часа. После 24-00 всем спать.Спиртные напитки после 24-00 за деньги-хотя отель пятизвездочный. КОРОЧЕ-СТРАШНАЯ СКУКА И ПЕЧАЛЬ . Очень пожалели- 10 дней поиска дискотеки.

уборка
нет анимации вообще
Добавлено 30.06.17 18:46 (455 символов в тексте)

10:46 01.07.17

Скажите,а с размещением как в отеле?Что не так для русских ?Отношение ?Какие еще плюсы в отеле?нет ли в отеле проверки чемоданов на выезде?

18:10 01.07.17

Размещение не плохое было.-Но русских с видом на пустырь.Все концертики на немецком языке и развлекают в основном их.С Днем рождения их поздравляют,а русских нет.Плюсов больше нет.Чемоданы не проверяют.Менеджеры не показываются

20:31 01.07.17

А ,если предложить доплату за размещение в номере получше?Сколько лучше предложить?Или всех русских в номера похуже размещают?

20:36 01.07.17

А вы попали куда-нибудь на дискотеку?Куда лучше сходить?И куда можно сходить на рынок поблизости от отеля?Экскурсии брали у туроператоров?

07:44 02.07.17

на дискотеку -как выяснилось можно сьездить в поселок-с менеджером нужно говорить.Рыночки есть не далеко-скромные. Экскурсии брали Летали в Израиль.В Белек ездили на концерты наших артистов в риксос шикарный,а еще классный огромный платный АКВАПАРК И опять в Белеке. Советую Вам-едте в Кемер-В Риксос Текирова,Амара Дольче вита-Там отдохнете.

07:47 02.07.17

а вот по-поводу предложить-не знаю.Мы в номере редко были-за деньги себя развлекали-выше описала

07:52 02.07.17

А еще пляж далековато. территория отеля маленькая Если хотите просто поспать-сьездите,но впечатлений если нужно-нееееееееееет

20:55 02.07.17

Спасибо за ответы и советы!Еще подскажите,нет ли в номере комаров?А то сталкивались не раз с этой проблемой в Турции.

21:13 02.07.17

комаров не было-и убиралось ежедневно и постель менялась ежедневно. Это плюс

22:11 02.07.17

Размещают хорошо из наличия номеров. Сейчас отель заполнен полностью. По просьбе - переселяют. Просите, договаривайтесь, улыбайтесь - вам пойдут навстречу. При наличии возможности. Не похоже совсем, что нужно платить.
Для вознаграждения сотрудникаи стоят специальные коробочки для чаевых.

00:18 03.07.17

Спасибо за ответ!Вам понравился отдых в этом отеле?

10:29 03.07.17

Добрый день, Ольга!
Из отзывов понятно, что в отеле все в порядке с уборкой и номерами, да и сам отель чистый и красивый.
Расскажите, пожалуйста, подробнее про питание. Отзывы самые разноречивые. Кто-то пишет, что питание замечательное, всего много, вплоть до креветок, а у кого-то одна курица в наличии. Что же там с питанием на самом деле? Тот же вопрос про анимацию. Некоторые пишут, что ее нет, а кто-то ходит на вечерние шоу.

00:32 04.07.17

Инна, да! Я все еще здесь и мне продолжает нравиться. Специально недостатков не выискиваю, девушка я, кажется, разумная, мой формат - отдых с маленькими детьми, поэтому для здесь все чудесно.

01:01 04.07.17

Отвечаю)):
1.питание:
У меня лично - вегетарианское. Но мяса и рыбы я вижу достаточно. Завтрак - сосиски, колбаски в ассортименте.
Обед, ужин - мясо, рыба, курица - одновременно. В разных видах - тушеное с овощами, запеченое, гриль...
Мы отдыхаем уже больше недели - меню стало казаться немного однообразным, но понемногу появляются новые блюда - то эклеры, то картофельное пюре вдруг обнаружатся. Но! Всего в изобилии, все вкусное, сомнений в качестве и свежести не вызывает.
Я видела шведский стол и получше, поэтому и поставлю 5- за питание, но маловероятно, что гости отеля отеля питаются дома более обильно и разнообразно. Здесь на самом деле все очень хорошо.

2. Анимация:
Разброс мнений, видимо, связан с личными ожиданиями туристов. Анимация ооочень ненавязчивая, никто за туристом гоняться, чтобы его поразвлечь, не будет;)
После обеда часть отдыхает в просторном лобби-баре, беседуют и пьют коктейли. Читают. Особо смелые (так как очень жарко) - на пляже и вокруг бассейна. В это время анимации вообще нет никакой.
Вечером каждый день (кроме воскресенья) - мини-диско, представление - живая музыка/конкурс Мистер Отель/ Мисс Отель/ турецкая ночь и т.п.
Есть диско-зал. Но посетителей в нем больше 3-х пока не собирается. Тусовщики массово не заехали, видимо))...

08:52 04.07.17

Ольга, спасибо!
А есть ли на завтрак свежевыжатый сок, мед?

11:42 04.07.17

Нет, свежевыжатого сока нет. Мед - да. В сотах в том числе.

12:25 04.07.17

Мы тоже тут еще. Про питание скажу так- если Вы с детьми то кормить их не чем . Если ваш ребенок ест макароны и картошку фри , то да выбор есть! Мясо?- курица "бабочка" на обед и ужин. Рыба скумбрия-жаренная, копченая! Колбасы- да есть.но их есть не возможно. Сыры- вот тут + есть , много, вкусно! Креветок нет. Вернее они были когда отель был полупустой. Сладостей много, вкусно!!!

13:25 04.07.17

Большое спасибо всем за ответы!

23:00 04.07.17

Здравствуйте!Поясните,что за курица "бабочка"?

23:07 04.07.17

И подскажите,как общение с персоналом,если они по-русски не говорят и не понимают?Можно ли за доплату улучшить номер и к кому обратиться по этому вопросу?И вопрос о рынках и магазинах с вещами:стОит ли посещать соседние рынки или лучше поехать куда-нибудь?Хочется купить хорошее постельное белье,в 2013 году покупала в магазине отеля Мукарнас отличного качества постельное в коробке,сторговались за 23 доллара за комплект.Есть поблизости рынок или магазины ,чтоб купить постельное?

10:42 05.07.17

Курица " бабочка"??? Сначала нам показалось что это перепелки.но потом поняли что это обычные спинки кур.все остальное ( крылья, ноги, бедра) идут на другие блюда. Всегда были крылья еще какие то , но они как холодная закуска у них , их практически ни кто и не брал. По поводу рынка- есть прям рядом , целая аллея магазинчиков....но цены ни чем не отличаются от московский! А качества хуже чем на "черкизоне" . Все в лэйбах! Ездили в манавгат.там тоже куча магазинов. Турки любят евро! Цены сбивают не охотно.днем в жару одна цена, вечером народ выходит-ценник сразу на 5-10€ поднимается.

11:03 05.07.17

С персоналом общаться не сложно, если Вы знаете немецкий или турецкий язык! А так....переводчик Googl всем в помощь))) ФайВай работает везде, даже на пляже. По поводу номера-меняют без проблем! Еще хочется предупредить !!! Мамочки которые едут с детишками! Аккуратнее пожалуйста с бассейнами! При нас троих ребятишек увозили по скорой с сильнещим отправлением! Детки по 4 часа под капельницами лежат!

12:00 05.07.17

Ребята!!! Приезжающие!!! Что за отдых-если Олечка сидит и пишет отзывы?Так отдыхать и дома можно. Как Вы печально живете!!!

20:37 05.07.17

Ну вот мы сегодня уже дома! Еще в отеле решила что обязательно напишу отзыв. Во-первых про сам отель отзывов очень мало. Во-вторых ничего такого страшного и не написано! А в третьих Вы сам написали больше негатива чем есть

11:05 06.07.17

Так солнышко-а позитива и не было -то!!!ПОЭТОМУ МЫ И ДАЛИ НАЗВАНИЕ ОТЕЛЮ-ПЕЧАЛЬКА!!!!

23:52 09.07.17

Ольга,большое Вам спасибо,что отвечаете на вопросы.Действительно очень мало отзывов.Собираемся ехать с годовалой малышкой и я теперь переживаю по поводу кишечных инфекций.Это только с детьми такие отравления там наблюдались?Или взрослых тоже извините "полоскало"?Можно этот момент по подробнее?

14:32 10.07.17

свежевыжатый сок есть, но за доп плату. в главном ресторане.

11:32 11.07.17

В основном дети,но не которые взрослые тоже хапнули))))) возможно к тому моменту как вы туда поедете уже ничего не будет. Единственно что подумайте о питание для ребенка! надеется на отель не стоит! каши там только утром и то не всегда! супермаркет только в манавгате там можно купить ребенку каши и творожник,соки. мясных пюре как в России у них нет!!!

11:33 11.07.17

еще свежевыжитый сок можно купить на пляже у соседнего отеля)))))

00:48 12.07.17

Ольга,спасибо большое!