Регистрация: 28.07.14
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отдых

Отдыхали с мужем и дочкой 15 лет в этом отеле в июне 2017года.Все очень достойно, приехали в 7 утра,нас пригласили на завтрак, а после завтрака вручили ключи от номера 1143.Номер стандартный, балкон на соседний отель ,но море тоже можно видеть.Дали всякие принадлежности для ванной, полотенца, тапочки. Кондиционер работал исправно, на улице было 35-42 С ,но мы не страдали от жары,в номере было прохладно. Не знаю кто пишет,что мало мяса или еды, можно было есть целыми днями. Мяса конечно не так уж много ,но мясные блюда присутсвтвуют каждый день. Рыбы ,салатов много, сладостей. Супы тоже понравились, даже давали наши русские щи, не протертые,как часто это делают в других отелях. Море-сказка!!! Все вокруг чистят, метут, убирают .А какие чистые туалеты, на пляже , и то чистота ,турки молодцы.очень следят за порядком .Ухоженный сад ,много цветов .Отдыхали с удовольствием.Все хорошо,красиво и добропорядочно. Желаю всем прекрасного отдыха, советую отель.Отдыхали в Турции в 4 раз , а Кирман понравился лучше других отелей.

Добавлено 30.06.17 19:05 (1 116 символов в тексте)