Регистрация: 02.06.17
Отзыв об отеле Steigenberger Kantaoui Bay (отель был переименован 01.10.18)
июне 2017
20.06.17 - 29.06.17

Отдыхали парой в июне. Отель очень понравился, есть с чем...

Отдыхали парой в июне. Отель очень понравился, есть с чем сравнить в Тунисе. Заезд был ранний, но разместили без проблем и без доплаты, на тот момент туристов было мало. Выезд, напротив, был, позже, трансфер в 16:10, номер продлить не удалось, т.к к тому времени уже заселение было практически полное.

Очень вежливый и предупредительный персонал, от портье на ресепшн до горничных. Официанты в ресторане тоже очень предупредительны, запоминают, кто что пьет и прочие предпочтения.

В начале отдыха народу было мало, соответственно, не было очередей ни в ресторане, ни за лежаками.

После окончания Рамадана в отеле значительно прибавилось народу, матрасов уже не хватало, в ресторане появились очереди.

Туристы поначалу были на 80% русские, куда ни пойди, везде одна русская речь, ближе к концу июня приехало много арабских семей, украинцев и немцев.

По поводу еды могу сказать, что все хорошо. Разнообразия много, всем всего хватает, всё вкусно, отличные десерты.

Номер убирали каждый день, без напоминаний.

Днём спортивно- развлекательные мероприятия были, если Вам нравится петанк, водное поло, аквааэробика, волейбол, то Вам будет, чем заняться. Вечером, если честно, скучновато. Танцы и представления есть, но особо посмотреть нечего.

питание обслуживание территория
анимация скучновата
Добавлено 30.06.17 19:06 (1 254 символов в тексте)

18:10 02.07.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как обстоят дела с вай-фаем, только на ресепшен или в номерах ловит? И звонили ли Вы в Россию, если звонили. то как? Покупали ли местную сим-карту?

19:14 02.07.17

С вай-фай были перебои, в номере ловил не всегда.
В лобби без перебоев.
Наши окна выходили на соседний отель, иногда удавалось подружиться к их вай-фай.
Сим-карту не покупали, но гиды в отеле ее продают, если нужна связь с Россией, можно купить.

01:02 03.07.17

Спасибо! Думаю что куплю симку, люблю поторчать вечерами в интернете) да и звонить иногда потребуется.

19:23 04.07.17

Светлана, а в отеле есть мини-бар? Как его пополняют и чем. Спасибо

20:39 07.07.17

Уважаемая Светлана.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

19:56 10.07.17

Еда какого плана? Типа египетской и турецкой? То есть всего много, а по факту через пять дней уже ничего не хочется? Первые блюда есть или стандартные арабские густые непонятные похлебки?

Все отзывы Светлана (1)