Регистрация: 12.04.15
мае 2017
22.05.17 - 01.06.17

Супер отдых в Белек Бич!!!

Отдыхали в отеле с 22 мая по 1 июня, с подругой + 2 детей 7 и 8 лет. Прилетели в аэропорт Анталии в 4 утра, там встретили представители Анекс тур и проводили в автобус. Ехали до отеля примерно 1-1,3 часа. По приезду сразу надели браслеты и проводили на завтрак. Номер предоставили в 1 корпусе с частичным видом на море. 1308. Номер хороший, чистый, нам четверым было вполне комфортно и места хватало. Для ребенка предоставили дополнительное спальное место, очень удобное и мягкое. Мыльные принадлежности и мини бар пополняли каждый день .Полотенца меняли и Уборку делали каждый день, без нареканий. За десять дней постель меняли 3 раза.Все чистое, белоснежное.

Питание в отеле отличное, голодными точно не ходили. Очень вкусная рыба на гриле, мясо, морепродукты, мороженое дети ели целый день. Было много фруктов: апельсины, яблоки, слива, абрикосы, арбуз, дыня, клубника. Ходили два раза в итальянский ресторан А-ля карт, ждали не долго, обслуживали хорошо, без нареканий. Особенно понравилось в этом ресторане суп пюре с шампиньонами, семга под соусом, и десерты!!!! Они великолепны!!!!

В море купались каждый день, хотя и было довольно таки прохладное. Детей уж из бассейна было не выгнать! И на горках катались, и в джакузи в релакс бассейне сидели. Каждый вечер ходили греться в сауну а потом в хамам.

Развлечения каждый день, и днем и вечером, скучать не приходилось. То арбуз пати, то пенная вечеринка, то конкурсы у бассейна. После шоу тайм проходили дискотеки, на лужайке возле кафе зомбак.

Сервис отличный, везде чистота, обслуживание быстрое, персонал не навязчивый.

Ехали на отдых с позитивным настроем! Минусов не искали! В общем отдых очень понравился!!! По возможности вернусь в этот отель еще раз!!!

Огромное спасибо Родике, за отзывчивость! И всему отелю за гостеприимство!

Развлечения и спорт

сервис питание анимация
Добавлено 30.06.17 20:05 (1 797 символов в тексте)

09:49 01.07.17

Уважаемая Алла,
Благодарим Вас за отличный отзыв и за выбор нашего отеля.
Мы всегда рады будем видеть Вас среди наших постоянных гостей.
С уважением
Администрация отеля.