ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 17
Comments: 0
Readership: 22140
Photos: 259
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
Vacation as a Family with children in
June 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

цена-качество)

отдыхала в этом отеле в конце июня с 21 по 29 число с сестрой и 12-летним сыном. оператор Анекс. накануне вылета поменяли аэропорт,время вылета, и авиаперевозчика с Азур эйр на Нордвинд. сначала напряглись, но все прошло отлично, вылет по времени, питание в самолете никакое-какой-то непонятный сендвич(((

трансфер до отеля отличный,гид интересно рассказывал о стране, хотя мы 9 раз в Турции, слушали с удовольствием. ехали 2,5 часа с учетом распределения туристов по отелям.

Размещение-прочитала до этого, что за нормальный номер надо доплачивать, приехали, нам стали показывать отель,ресторан, бассейн,хамам. слышала, что если купить хамам, то дадут хороший номер. так и сделали, номер получили с видом на море,6 этаж. угловой номер 1605. рядом номера 1604-1602 тоже смотрят на море,такая же система и на нижних этажах. есть номера с видом на другую секцию этого отеля "окно в окно", думаю, это не очень удобно. телевизор старый, но все работает, есть русские каналы,кондиционер не работал, гонял теплый воздух по номеру. ванная в нормальном состоянии. гель и мыло только по приезду, поэтому лучше взять с собой. есть вай-фай,ловит в лобби, иногда в ресторане и у бассейна

Питание: первый обед были в шоке,показалось, что есть нечего совсем, к ужину присмотрелись, все нормально, но не надо сравнивать с 5-ками. голодными точно не останетесь. была курица, мясо, рыба, утром блинчики и омлет, пиво нормальное, остальное мы не пили, вернее привезли свое из дьютика. люди пили все-и вино, и коктейли. слышали, что виски там нет!!! кто любит виски-кола,купите в аэропорту. официанты очень стараются-оперативно убирают посуду,протирают, моют, ни разу мы не ждали стол, места всем хватает.

Пляж: близко от отеля, по дорожке метров 50. лежаки всегда были свободные, есть душ и кабина для переодевания. ВНИМАНИЕ- на камнях у моря бывают мазутные пятна, можете испачкать купальник или плавки, если сядете у берега, сразу идите к бичбою, у него есть ацетон, удаляет только свежий мазут((( мы так испортили несколько вещей(((

рядом снек-бар с 11 до 17. в море есть камни,но никакого дискомфорта они не представляют. держитесь ближе в буйкам левым, там вообще отлично. вход галька-больновато, можно купить тапки.

Анимация: нас не интересовала, но видели дартс, аквааэробику, пляжный волейбол пару раз, мини-диско, пенная вечеринка (вместо пены-белые шары и что-то типа бумажных полотенец , натянутых под потолком снек-бара), есть платный бильярд в холле 5 дол за час

Бассейн: не очень большой, но всегда были лежаки и место в бассейне, есть отделение с горкой, и детский бассейн.

за отелем: поселок Конаклы, можно перейти по мосту, можно идти по нашей стороне и метров через 200 перейти по переходу на другую сторону. практически не торгуются, пару долларов могут скинуть.

Гид Алия от Анекс тура сначала представляется матерью Терезой, дает свой моб, типа звоните и днем и ночью, но если узнает, что вы не покупаете экскурсии, сразу злится,а уж если решите купить на улице,как мы, просто озверела. пугала нас расчленением для трансплантации и сказала забыть ее номер на все время отдыха. каково же было ее изумленное и недружелюбное лицо,когда мы вернулись с уличной экскурсии целыми,невредимыми, да еще довольными.

Предлагает посетить Памуккале, говорит, что ехать 2,5-3 часа в одну сторону. на улице все турагенты говорят порядка 7 часов в один конец. это 470 км. кому верить,не знаю, мы не ездили. брали экскурсию на джипах по горам, посещение мечети, рыбалка, посещение Алании на самой верхней точке. экскурсия не для слабонервных,они так гоняют по этим местным дорогам, наперегонки, кто круче. джипов 10 в колонне, обливают друг друга водой,музыка орет на всю катушку, все горожане смотрят на это с удивлением и восторгом! адреналина получили надолго))).

в общем,отель нормальный за небольшие деньги, если были в хороших 5-ках,лучше поищите что-то другое.

Rooms

номер

View from the room

вид из окна на соседний отель INSULA

View from the room

SPA

View more
TRANSLATE
Advantages
пляж отличный хамам и массаж сауна рядом поселок конаклы
Disadvantages
слабовато питание есть старые номера навязчивый беспардонный гид алия от анекс тура
Added 30.06.17 20:17 (3 861 characters in the review)
Add comment
Complain

12:46 21.07.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ресторан, как заявлено на сайте, а-ля-карт есть??? Рыбный ??? и что туда входит.

13:54 21.07.17

не слышали об этом ресторане и не видели, думаю, что нет. может кто-то другой ответит. как бы Вам сказать, там питание больше похоже на советскую столовую, чудес не ждите и арбузов с вырезанными лицами тоже. рыба вообще какая-то горелая у них получается, может сейчас что-то изменилось.
мы раньше в пятерках отдыхали, среднего уровня и все равно разница с этим отелем ощутима)))

20:19 05.08.17

Подскажите плиз,при ПРИлете в дьюти фри успеваешь зайти?

20:37 05.08.17

Не знаю, мы ходим в Москве при отлёте)))

01:14 09.08.17

Конечно, пока ждешь вещи, можно полдьютика купить, он напротив ленты, где чемоданы ждешь

07:01 09.08.17

Спасибо