Регистрация: 30.06.17
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Прекрасно отдохнули!

Доброго времени суток! Ехали мы в этот отель на свой страх и риск, т.к. начитались кучу ужасных отзывов. Но возможности что-то менять не было. И я рада, что мы ни чего не поменяли. Отдых получился просто замечательный. Номер у нас был двухкомнатный с тремя кроватями в зеленом корпусе возле бассейна. Все исправно работало и кондиционер и сантехника и холодильник. Уборку делали раз в 2-3 дня с полной сменой белья и полотенец. Кстати, когда приехали, а приехали мы утром, нам не пришлось ждать, т.к. сразу нас заселили в номер и очень приветливый и улыбающийся парень помог нам с чемоданами)) А встречал нас менеджер Метин, тоже очень доброжелательный и отзывчивый человек. Любую проблему помогал решить за считанные минуты. В общем пытался угодить всем! Остальной персонал был так же приветлив и очень дружелюбен, что создавало впечатление, будто мы знакомы много лет ))

По поводу питания - тут очень много не довольных отзывов и комментариев. Я не стану утверждать, что это не правда, не знаю, что было раньше. Но в момент нашего пребывания проблем с питанием не было. Много овощей в разных вариантах: и свежие, и тушеные и в салатах. Гарниры - макароны, рис, картофель (тоже в разных вариантах). Мяса, конечно, хотелось бы чуточку больше, но и курицей с рыбой мы были сыты)). На завтрак, не всегда, но пару раз был омлет, яйца вареные, сыр, колбаса и овощи. Сладкое по утрам мы не едим, по этому про джемы ни чего не скажу, но они там были) Из фруктов - арбузы, апельсины, яблоки.

Голодными мы не остались ни разу. Да и прекрасно понимали, что едем в 3*. По этому всем, кто едет с целью набрать пару кило - берите 5*!!

Территория отеля чистенькая и зелененькая. Очень радует глаз!) 2 бассейна - взрослый и детский (каждый вечер чистится). Горка - работает 3 раза в день. Из развлечений - теннисный стол и дискотеки по вечерам, которые проводит аниматор Ваня. Очень позитивный парень, говорит на нескольких языках и любит детишек)) Для них он в 21.00 проводит детскую дискотеку. Даже водный поло был))

А еще на территории отеля есть свой хамам. Чудная вещь. Рекомендую.

Пляж в 5 минутах от отеля. правда там лежаки платные 2у.е., Есть трансфер от отеля на их собственный пляж - там народу меньше и там есть волейбольное поле (мяч мы брали в ресторане Дельфина)

В общем не буду разглагольствовать, время мы провели просто отлично. Благодаря уютной обстановке, доброжелательному персоналу мы чувствовали себя как дома.

Всем НЕ довольным - хватит брызгать ядом. возможно в ваш приезд и были какие-то проблемы, но сейчас мы таких проблем не увидели. Так что хорошего вам настроения и моря позитива.

хорошее расположение приветливый персона просторные номера уютная территория
не нашла
Добавлено 30.06.17 21:21 (2 612 символов в тексте)

12:33 09.07.17

Здравствуйте. Скажите, 2 дол за один лежак и зонтик? На весь день?

Все отзывы Vikylja (1)