Регистрация: 30.06.17
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Нам понравилось)

Купили путевки практически за неделю до вылета. Начиталась отзывов и расстроилась. Думала что домой буду хотеть в первый же день. Прилетели вечером, быстро дали номер, нас было трое, а номер дали на двоих, спустилась на ресепшен, все быстро и сразу поменяли. Номер был рядом с бассейном, было слышно постоянно музыку в номере, но она нам не мешала, а даже наоборот. Отдыхала до этого в отелях 5*, где и номера были со стеклянными стенами, и кормили где еды было видимо не видимо, а этом отеле немного иначе, Но..... из всех моих отпусков заграницей, в Sunmerry оказалось что был мой самый лучший отпуск. Еда на любителя, хотя я много чего не ем, но голодной не была. Супчики, кофе и лепешки на улице мне нравились.

Пляж. Вход немного неудобный, но зато чистое и теплое море, волны, воздух, горы. И очень запомнился мужчина который постоянно пел какую-то песню у моря. Жалею что уехала и не узнала как называется. Так же у моря ходили предлагали таблетки, банан, и парашют, я экстрим боюсь, но видела как люди любят свою работу, было к ним доверие наверное, тоже захотелось, но уже все деньги потратила))) Лежаков после завтрака маловато, но мы находили всегда себе место, или у моря или наверху)

Анимация тоже очень понравилась. Хочешь участвуй, хочешь нет, но всегда предлагали, не навязывая. Развлечений достаточно, и зарядка у бассейна, и конкурсы, и танцы живота были, и шоу с огнем было, вообщем все понравилось.

Персонал вежливый. Есть и много недовольных людей, который видимо привыкли к другому сервису, так для тех требований, брать тогда им надо путевки в другие отели, и уже по другим ценам. А то заплатив 25000, жалуются.

Сколько людей столько и мнений. Мне очень понравилось, так не хотелось уезжать. Душевно это мое место. Всему персоналу отеля спасибо за спокойный отдых и за хорошее настроение.

Добавлено 30.06.17 21:54 (1 819 символов в тексте)

16:05 06.07.17

еще одня блаженнная
Люди, если вы не купили еще тур - не верьте!
пляжа там нет вообще, грязь везде
вот Хамам только и рекомендую

17:15 06.07.17

Прочитала ваши комментарии не только к моему отзыву но и к другим положительным. Всех нас кто написал об отеле хорошо, вы назвали умалишёнными и идиотами, лично меня Блаженной. Кто Вам дал право оскорблять людей публично, у нас в стране свобода слова, мы высказали свое мнение, Вы высказали свое, нам понравилось, Вам нет. Вы испортили свой отдых, а мы радовались каждому дню. Я понимаю, Вам не понравилось, настроение испортилось, но при чем тут люди кто отдохнул хорошо???

17:24 06.07.17

Ну, да. Видели мы там несколько таких довольных, шатающихся с турками по ночам и обжимающихся на каждом углу.
адекватному человеку за его заработанные деньги не может понравиться тухлая еда, отсутствие пляжа, грязная посуда , отсутствие полотенец и многое другое

18:37 06.07.17

Я задала Вам вопрос, в чем виноваты люди которым там понравилось??? На этом сайте обсуждают ОТЕЛЬ, но никак не людей которые там отдыхали. А как отдыхали: пьяные ли валялись; с турками ли гуляли; сидели весь отпуск на ресепшене в интенете; уходили рано утром и приходили поздно ночью; пролежали ли в номере у телевизора - это дело каждого человека

18:46 06.07.17

человек в здравом уме не может хвалить эту помойку
этот пляж без единой нормальной лестницы
верхняя часть которого заставленая хламом и мусором
если люди пишут, про шикарный пляж и чистый отель, то я, приехав оттуда 4 дня назад, это полностью опровергаю
кто пишет положительные отзывы либо не в себе, либо это заказуха турок, с которыми наши дамы там проводят время

22:33 06.07.17

свобода слова у нас в стране????? вы из какой страны то? Даже , если у вас и свобода слова, то это не значит, что свобода вранья. Не вводите людей в заблуждение. Это грязная дыра без пляжа, с грязной посудой. И фотки, которые все кидают в дикого пляжа, который рапсложен километрах в 5 от отеля, а то и больше.

08:22 07.07.17

Стараюсь не общаться с людьми которые живут в одном негативе... Мне очень Вас жаль за Ваш испорченный отпуск, работайте лучше с сегодняшнего дня и летите отдыхать туда где Ваше величество будет Довольно! Прочитала ваш отзыв об отеле - "пришли за горящей путевкой в Тай на Као-Лак" - но приехали в Турцию в бюджетный отель. Что же вы со своими запросами не полетели в Грецию, Израиль, в тот же Тунис и т.д., так вы же выбрали самую бюджетную страну... Есть много стран и отелей отвечающим вашим запросам. И самое главное - НА ВАШ ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТАРИЙ Я НЕ СТАЛА ОТВЕЧАТЬ, ДАБЫ ИЗБАВИТЬ СЕБЯ ОТ ОБЩЕНИЯ С ВАМИ. НО ВИДИМО ВАМ ПОГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ, РАЗ В 22-33 НИКАК УСПОКОИТЬСЯ НЕ МОЖЕТЕ... НАШ ДИАЛОГ ЗАКОНЧЕН !!!

12:05 07.07.17

Согласна с Евгенией и с другими довольными и позитивными людьми! Были в июне 2017.Все в восторге! ( до это 6 раз была в турции и в 5 звезд тоже). А Ольга просто еще пока не научилась радоваться жизни- что делает несчастными ее и окружающих.Всем хороших отпусков!

Все отзывы Евгения (2)