Регистрация: 17.08.15
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
июне 2017
17.06.17 - 28.06.17

Отличный отель,рекомендуем!

Отдыхали с женой с 17 по 28 июня 2017.Ехали до отеля почти 3 часа. Приехали в 10,а заселили уже в 11.Предлагали за 30 дол корпус А с видом на море, но мы отказались. Заселились в корп В на 4этаж. С балкона тоже вид на море. Сейф платный 20 дол, мы тоже от него отказались.( На сэкономленные деньги сходили в хамам в отеле.)Номер чистый, убирались каждый день, пока ходили на завтрак. Телевизор жк 81 см. 4 русских канала. Кондиционер работал исправно, но только с закрытым балконом.

Отель не очень большой, но может, в этом и его большой плюс. Ни какой толкотни. Ни каких очередей в столовых. Всегда есть свободные лежаки у бассейнов и на пляже!!! Отдыхающие, процентов 90-русские.

Заход в море не очень хороший ,но меня это не сильно напрягало. Зато с понтона напрыгался в воду от души!!! Для совсем маленьких детей есть очень хороший лягушатник на пляже с глубиной не выше колена. Ближе к скале есть заход лучше, минуты три ходьбы. Еще подальше есть платный пляж за 3 дол в день, там вообще идеально.

Столовая отличная! Столиков, ложек и тарелок всегда хватает. Очередей нет, только утром за яичницей не большая. Еда вкусная .Мясо не каждый день, но индейки, курицы, рыбы всегда в избытке. Даже форель почти каждый день. Я любитель поесть и никогда голодный не был! Много всяких сыров, колбас, тортиков. Есть арбузы и дыни,но не очень сладкие.К концу отдыха еда все же приедается.

Персонал очень во всем отеле вежливый, отзывчивый. За все время ни одного случая грубости. Анимация тоже отличная, правда ,вечером ,не всегда удавалось посмотреть. В 23:00 все заканчивается.

Wi-Fi в отеле бесплатный, у нас ловил на 4 этаже.В соц сетях можно спокойно общаться.Только через 2-3 дня меняют пароль.

Вечеом можно и есть где погулять за терр отеля в Канаклах. Мы 3 раза ездили в Аланью,15 мин на рейсовом автобусе за 1,5 дол. По магазинам и просто погулять. Сами ходили в крепость.

Экскурсии брали на улице у Руслана. Три мин ходьбы от отеля. В 1,5 раза дешевле,ч ем у гидов.

Не ездите в магазины, которые предлагают бесплатно гиды. Цены очень высокие, еще с тобой,как хвостик, ходит консультант и предлагает всякую китайскую хрень, которая в России дешевле.В Канаклах или в Алании тоже самое можно купить в 2 раза дешевле.

Есть у отеля и минусы,но они не существенны.При выходе с пляжа в душах очень холодная вода.В корпусе В немного попахивает канализацией.(Про А не знаю).И самый главный минус- после 23:00 ни кофе, ни чай нигде не попьешь .В баре все платное, пиво и кола 2 дол стаканчик.

Ну а в общем все отлично! Рекомендую этот отель ,как отличную 4-ку.

Можете позвонить 8951 813 04 восемьдесят шесть

Андрей оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 30.06.17 22:01 (2 622 символов в тексте)

10:18 01.07.17

понравился ли вам отельный хамам ? и что входит в процедуру?

18:25 02.07.17

Расскажите какие цены на экскурсии не у гидов, а на пляже, пожалуйста.

09:38 04.07.17

Обычный хамам,попарились минут 10,потом пиллинг и самое,что понравилось,массаж минут 30. Это самый дешевый набор услуг за 25 дол.После предложат еще допол массажи на больные участки тела. Я в это не поверил. К вам сразу подойдут на ресепшене и все расскажут.

09:45 04.07.17

Эксурсии не на пляже ,а в поселке. Минуты 3 ходьбы.Чуть дальше ,напротив отеля Бера еще дешевле есть у парня из Воронежа.Экскурсия на Джипах-20-25 дол,у гидов 40. Помукале-50,у гидов 80.Аланья-25-30,у гидов-40.

21:26 07.07.17

Тренажёрка в отеле есть?