Регистрация: 30.06.17
Читательский охват: 2078
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
06.06.17 - 13.06.17

очень хороший и гостеприимный отель

В Турции уже пятый раз, и всегда выбирали отели класса дэлюкс но в этом году отдых не планировали и все получилось спонтанно, выбрал этот отель так как была адекватная цена и хорошие отзывы + предложенная концепция отеля по услугам не уступает отелям класса дэлюкс т.е. мини бар в номере с ежесуточном заполнением дети к этому привыкли))), лоби бар 24 часа, и мороженое, достойные напитки и тд. Честно скажу переживал до последнего. НО ОТЕЛЬ МЕНЯ УДИВИЛ одним словом ВСЕ ХОРОШО, и встретили и заселили сразу хоть по времени рано было. Территория маленькая но очень уютная, чисто, новые шезлонги белоснежные, персонал вежливый, бармены классные, отдельный РЕСПЕКТ АХМЕДУ. Анимация ОТЛИЧНО. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТДЫХ, В ОДИН И ТОТ ЖЕ ОТЕЛЬ МЫ НЕ ЕЗДИМ НО В ИНВИСТУ Я БЫ ВЕРНУЛСЯ.

стараются от души
детский клуб кофе не айс детский клуб и кофе на всей территории не айс.
Добавлено 30.06.17 22:13 (779 символов в тексте)

13:18 02.07.17

Иван, почему отзыв хороший, а оценки не очень?
Что не понравилось в мини клубе?

18:17 04.07.17

Ахмед супер бармен, самый лучший в Innvista)

21:28 04.07.17

Подскажите,а бар на пляже платный или нет,а то в описании отеля пишут платный!Спасибо заранее за ответ!

10:21 05.07.17

Бар бесплатный на пляже.

12:27 05.07.17

через какого оператора брали тур, подскажите,пожалуйста

14:25 05.07.17

У Анекса есть и у Пегаса

14:31 05.07.17

Спасибо. А то мы привыкли всё через Корал и Санмар. А у них, поняли, что нет его

16:49 05.07.17

Спасибо.Вы сейчас там?

18:15 05.07.17

Вчера прилетели. Если есть вопросы задавайте. Лень отзыв писать. В принципе отель не плохой. Я была с 4 детьми. От 2 лет до 14. И всем было чем заняться. Напряглись мухи и турки. МНОГО турков. Но мы попали на рамадан

18:16 05.07.17

Напрягли*

18:59 05.07.17

Летим в этот отель в августе двумя семьями.В каждой двое детей 5 и 12 лет.Любая информация от Вас будет полезной.Спасибо заранее.

10:07 06.07.17

А на пляже есть интернет?

12:35 10.07.17

Задавайте вопросы по существу. любая информация это целый отзыв.

00:03 12.07.17

скажите,в этом отеле про вирус коксами не слышали ничего,а то он сейчас во многих отелях и дети болеют

12:33 14.07.17

Мне тоже эта информация интересует. Обычно этот вирус в июле-августе((((

21:23 25.07.17

В этом отеле очень внимательны к гигиене. Если встанет пораньше, то зачастую увидите людей в белых халатах отбирающих пробы воды из бассейна. Посуда всегда блестит, шеф повар и кондитеры там боги. Так что думаю в этом отеле вирус словить по вине отеля сложно. Там круто все. Алена и Аннета решат все вопросы. Когда мы были в отеле, эти девушки решали все быстрее представителя анекса. Если Виталий ещё там, обойдите стороной, разводила ещё тот. Эмрах фотограф, золотой души человек. С ним всегда обо всем договоритесь. Света и Сюзи вас без улыбки и внимания не оставят. Если переживаете по поводу отеля - выдохните - за много лет поездок в Турцию, первый раз такое чудо .

11:38 27.07.17

Алексей,добрый день! Спасибо, успокоили. Летим с внучкой 2,8г 28.09.,долго выбирала отель,чтоб для малышей было хорошо. Выбор сделала в пользу этого отеля.

Все отзывы Иван (1)