Регистрация: 21.10.12
июне 2017
15.06.17 - 25.06.17

Первый раз в Турции и сразу успех!!!

Отличный отель для семейного отдыха. Отдыхали с детьми 4 и 6 лет. 15-25 июня 2017г.

Были на Кипре, Тунисе, Греции, Египте.

Туристы мы непривередливые, но и в обиду себя не даем.

Всегда старались брать небольшие, уютные семейные отели.

На этот раз выбор пал в пользу анимации.

Так как в небольших отелях анимация слабая, то выбрали большой отель.

Так и произошло, анимация была шикарная при том, что пришлось мириться с большим количеством народа.

Перелет.

Удобный рейс FV5863-5864. Вылет из Питера в 13:55 и обратный вылет из Антальи в 18:55ч.

Самолет двухэтажный Боинг 747, регистрация онлайн на 48 и 25 ряду, туда и обратно соответственно.

Туда летели, земли видно не было, так как сидели над крылом у иллюминатора.

Обратно летели на четырех центральных креслах не у иллюминатора.

Брать места лучше не у туалетов, хотя они там везде, не угадать.

Заселение в номер.

Заселили нас в номер 3525 - двуспальная кровать и одна кровать для ребенка.

Вернулись на ресепшн, спросили, а где кровать для второго ребенка, seaview и ванная? Нам предложили двухэтажный номер.

Мы спросили, а есть ли другие варианты? Администратор свел брови в задумчивости и предложил нам бунгало.

При этом несколько раз спрашивал возраст детей.

Бунгало 1740.

Номер оказался шикарным. И внутри и по расположению. Это мы уже в середине отдыха поняли.

Когда мы из номера с утра летали в бассейн. Или днем в жару перед входом в номер могли искупаться.

Не нужно было подниматься на лифте, ходить по этажам и пр.

Мини-клуб, ресторан, сцена - все близко и удобно. Вечером конечно слышно концерт, но какая разница если вы этот концерт смотрите у сцены.

Критично наверное если вы укладываете детей в 22ч., но мы своим детям дали волю и они спали когда хотели. Русские туристы тоже долго не задерживались под окнами у бассейна, так... чуть погогочут и успокаиваются обычно.

Анимация для детей.

Отель ориентирован на семейный отдых. Аниматоры просто мучают детей своими развлечениями. Дети не успевали отдохнуть от них ))) Девчонки аниматоры и мальчишки прям очень стараются.

То футболки разукрасят, то дартс, то печеньки. А вечером ровно в 20:45 Чу-Чуа-Чу-Чуа и Тока-Тока-Тока - минидиско!!!

Аниматоры показывают движения, детки за ними повторяют. Мы только и делаем, что поем теперь эти песни ))

Дети рвутся на сцену. Их такая толпа. Очень здорово когда по ресторану вечером идет паровоз детей и зовут на дискотеку во главе с аниматором.

Настоящие молодцы - Алина, Аня, Ксюша, Настя, Женя, и самый главный Сулейман! Еще там много других девчонок в команде.

И не просто отрабатывают, а действительно проявляют любовь к деткам.

Видно, что и сами настоящая команда, дружат. Это чувствуется, это здорово.

Работают очень слаженно, что танцы, что просто в течение дня.

Анимация для взрослых.

Днем на пляже аниматоры ходят и собирают народ на активити. Волейбол, боча, дартс, фитнес, поло, аква-аэробика, степ-аэробика.

В один день устроили нам пенную вечеринку на пляже, это было классно!

Вечером в 21:30 после мини-диско начинается представление - Мистер Амара, Экстрим, Караоке, вечер Турецкой тематики, Живая музка и пр. Не соскучишься в общем.

Рестораны, еда и музыка.

Основной ресторан Su, терраса у сцены Аллегро, ресторан у пляжа Адажио - основные пункты приема пищи.

Есть еще Piato - итальянский. Есть мороженка Vien - там пироженки, кофе и мороженое вместо полдника.

Один раз резервировали рыбный ресторан у пляжа - ничего особенного. Кальмары, рыба, карпачо из осьминога.

Отдельно отмечу музыку которая играет на территории. Очень хорошая. Ненавязчивая европейская музыка, диско, поп, немного местного фольклора. Познакомился с диджеем Joe - отличный парень.

Выводы. Кому надо ехать, а кому нет.

Сразу скажу, что парам без детей там делать нечего, тем более молодоженам проводить медовый месяц.

Ехать только с детьми! Если нужны дискотеки и развлекуха, то наверное лучше поискать другую категорию.

В целом отдых понравился. Толпы людей на завтраках и ужинах не сильно напрягают.

Днем все расползаются и толкучки не замечаешь.

Еда всегда в изобилии если не приходить под самый конец.

Мясо, ребра, гриль, индейка, курица.

Обедали мы чаще у сцены, там классные бельгийские вафли, донер (шаверма), кебаб, нет очереди за едой. И дети гамбургеры там трескали.

Пару раз обедали у пляжа. Там тандыр и пиццеобразная выпечка. Понравился очень рис, удивительно, но он там вкусный.

Очень много зелени мяты, рукки, щавеля.

Пахлава десяти сортов. Пирожные на вкус все одинаковые ))

Арбузы и дыни нормальные.

Вино красное и белое одного вида, всегда можно свободно взять из холодильника, как и воду, и айран.

Айран брали один раз и то намазать спину обгоревшей жене ))

Некоторые дни было свободно в ресторанах и у бассейнов. Мы предположили, что часть людей выехала из отеля.

All inclusive - опасная вещь. Наблюдая за животами профессиональных отдыхающих нам становилось страшно за человечество. Тоже мучаетесь от лишнего веса? Пишите мне, поможем, есть реальные результаты друзей и наших знакомых.

Но это в другом отзыве.

Смотрите больше нашего видео про Амару на ютубе /leofixx

Если будут вопросы пишите в комментариях.

Спасибо.

Леонард

пляж галька, вода чистая, плавают рыбки, если подкормить булкой с ужина ))

вид у нашего номера бунгало

детский аквапарк, стартует в 10:30 и в 14:00, все строго по минутам

Боинг 747, двухэтажный чартер АК Россия

Спб-Анталья, три у окна и один через ряд, обратно летели 4 в центре без илюминатора, вывод - все равно, регистрация онлайн хорошо, но как ни выбирай, все одно ))

вид с центрального входа

Для детей

основной ресторан внутри, ужин

анимация вечером

СПА

спа зона, хамам, 35 долларов на взрослого

терраса основного ретсорана, ужин

рассвет, 5:40ч утра

анимация цена за тур детский клуб детские водные горки еда везде мороженое ресторан у пляжа и сцены
порой толкучка на завтраке и ужине довольно однообразные напитки
Добавлено 30.06.17 23:07 (5 181 символов в тексте)

09:31 06.07.17

Кстати, дискотека там не плохая. До 2 часов ночи. Бар бесплатный. Мы отдыхали с детьми, но один разок с мужем сходили...Музыка ориентирована на основной состав отдыхающих - турки и русские...

17:35 09.05.18

Леонард, добрый день! Подскажите, пожалуйста, по перелету Спб-Анталья авиакомпанией Россия. Было ли горячее питание? Или только сэндвичи?
И давали ли детям какие-нибудь подарки( книжки, карандаши) как это делает Аэрофлот?

11:11 10.05.18

Елена, подарков точно не было. Горячее питание было, да.