Регистрация: 30.06.17
июне 2017
15.06.17 - 20.06.17

Рекомендуем, замечательный отель

Мы с мужем отдыхали в Green Max с 15 июня по 20 июня, 5 ночей. Отдыхом очень довольны остались, в Турцию летали впервые, но естественно готовились информативно и искали информацию о сервисе многих отелей. Свой выбор остановили на данном отеле благодаря обзору на Ютуб отдыхающих. По приезду в 8,00 утра нас зарегистрировали, мы оставили в Лобби свой чемодан и пошли в ресторан и гулять по територии, то есть наш отдых начался до заселения уже полноценно, отелю +, мы бродили по територии 1,5 часа и восхищались красоте ландшафтного дизайнаа отеля, как же они стараются и держат все в идеальной красоте чистоте , мы были удивлены!) Дальше в 14,00 мы вернулись на стойку регистрации взяли 2 ключа от номера и 2 карточки на полотенца, нас провел в номер сотрудник отеля, показал как работает бесплатный сейф и мы оставив вещи в номере пошли уже в басейн. Басейна на територии 2 для взрослых, 1 детский, глубина от 1,25м до 1,7м, первого - там где водные горки (горки работают с 10,000 до 12,00 и с 14,00 до 16,00), второй басейн для взрослых - глубина 1,6м, и деский с горками в виде животных.

На територии отеля есть еще бар у басейна, снек бар и ресторан аля карт, несколько выходов к морю с специальными душами для омывания от песка. Вода в море была не очень теплой на период нашего пребывания, отдыхающие купались, но мы в основном находились в басейнах и на горках, вода теплая. Ежедневно басейн чистили специальными пылесосами.

Обед с 12,30 до 14,30, ужин с 19,00 до 21,00 как мы не старались не переедать - ничего у нас не выходило, настолько огромнейший выбор блюд , настолько все красиво и вкусно что не возможно представить как УВАЖАЕМЫЕ повара все успевали приготовить. Фрукты были нектарин, арбуз, дыня, клубника, грейп фрут, апельсины, яблоки, сливы, абрикосы.

за 5 дней отдыха мы успели взять билет в аквапарк The land of Legends через гида компании Пегас, стоимость на взрослого для нас получилась 40 долларов, на автобусе который ходит с 7 утра от отеля каждые 15 минут мы за 1 доллар доехали до аквапарка (его кстати видно с територии ГринМакс) минут 10-15 ехать автобусом.. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ ПОБЫВАТЬ В САМОМ лучшем аквапарке Турции, посмотрите на ютуб обзоры.. 40 горок, 5 басейнов, територия красивенная архитектура сумашедшая, 2016 году открылся отель... набрались впечатлений!

По анимации и развлечениям, мы лично были не в восторге от местной анимации в плане вечерних представлений или дискотеки - очень скучно.. Но в течении дня, например в 10,00 вы можете выйти пострелять из лука , в 12,00 из воздушки, вотербол днем в басейне, в принципе интересно).

Так же мы побывали в СПА в Хамам - турецкая баня, тоже понравилось очень, расслабило тело, стоимость 40 долларов, рекомендуем, после процедуры нас угостили гранатовым чаем, вкусно... похоже на гарячий компот .. вишневый, есть на територии пару магазинов с необходимыми вещами от шлепок до кепки, магнитики, цены адекватные. Но вблизи отеля нет рынков и изобилия магазинов так как територия Заповедная, для любителей шоппинга - легко доехать на автобусе до рынка за 15 минут - остановка конечная стоимость проезда 1 доллар. Ярмарки на рынке по вторникам и субботам, когда местное население выезжает на рынок к рядам магазинов со своей продукцией, а так 2 ряда магазинов где легко найти сувениры - работают ежедневно.

1 минус в сервисе отеля, который хотелось бы исправить это уборка номера, ежедневно в номере оставляли доллар на чай уборщице, но она застилала постель и добавляла косметику в ванной, но по факту не убирала в ванной ни зеркало в пятнах ни умывальник вы потеках зубной пасты - от предыдущих постояльцев, полотенца были с пятнами и дырками. Мы брали свои - так как понимали что в отелях бывает с этим проблема. .

В Номере, мы жили 1554, вид был на крышу ресторана, на аквапарк - куда мы ездили, он светился красиво по вечерам и частично на море, номер хороший! Потолки высокие, проблема была со шторой на балкон - она застряла и не открывалась не закрывалась, висела без

нескольких крючков - на это уборщица тоже внимания не обратила, в номере климат контроль - немного шумноват... при выходе из номера, когда забираете ключ из замка - автоматически отключается свет и климатконтроль, что бы включить свет в ванной например - надо не забыть поставить ключ в ячейку при возвращении в номер) ну в целом если не уборка, все хорошо. По освещению в комнате еще нюанс - только светильнички и свет тусклый - не привычно - но не важно было для нас.

Порадовало нас, что при наличии доступа к алкоголю - не всретили пьяных дебоширов, все культурненько пили понемногу коктейли, никто не выделился поведением! Остерегались попасть в атмосферу где пьяные туристы мешают отдыху спокойному. Все замечательно!

Персонал вежливый, еда - поразительно огромный выбор, на первом месте, ландшафт - шикарный - рукотворное озеро на територии, уйма цветов, газон все ухоженно и гармонирует!

Анимация под вопросом.

РЕКОМЕНДУЕМ ОТЕЛЬ для отдыха семейного и с друзьями!

кухня територия персонал
уборка в номере
Добавлено 30.06.17 23:27 (4 959 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)