Регистрация: 01.07.17
июне 2017
12.06.17 - 20.06.17

3.3

Не рекомендую.Второй раз ни за что бы не вернулась..

В целом отдых прошел неплохо, если не обращать внимание на мелочи, из которых и складывается потом общее впечатление об отеле.

Прилетели. Заселили сразу. Номер дали лучше, чем был положен:полноценный двухкомнатный с угловым балконом.Номер чистый, мебель старая, торчащие пружины из матраса, телевизор прошлого века ( но мы его и не включали, т.к. пожар из-за включенного телевизора на нашем этаже нас очень сильно напугал).Окна номера выходили на бассейн и на дорогу. Советую взять беруши, тем , кто не может спать в шуме, т.к. слышен и шум с дороги и молитвы в мечете в 3 ночи и музыка в 15 дня около бассейна.Номер убирали очень плохо. Через день, а то и через два.Про пожар тут уже писали.Мягко говоря-очень неприятно. Представители Туи, сказали, что в отеле установлена бесшумная пожарная сигнализация)))). Ну-ну....Даже добавить нечего...

Пляж. Остались довольны. Особенно дети)). Море -супер!! Лежаков мало свободных, но всегда удавалось найти.

Питание.Худшее из того, что мне доводилось видеть в Турции. Да, голодным не останешься. Но на отдыхе хочется чего-то вкусного а не курицу каждый день и пироженки, подкрашенные в цвет зеленки). Ребенок в 2,5 года ел очень плохо.Детский стол-отвратительный: курица жесткая, каша-комки не разваренные в молоке. Приходилось кормить со взрослого стола-солеными супами и картошкой- пюре тоже пересоленным.Про спиртное даже писать не буду.Хотели как-то платное мохито заказать в баре. Не сделали-не умеют, хотя в барной карте оно есть.

Анимация. Вот тут я чего-то не допоняла может. все пишут, что супер! А мы ее и не видели.Когда эти ребята работали??? Может с 13 до 17-пока мы отдыхали...не знаю....Я видела только детскую анимацию. на мой взгляд-не профессионально.Быстрее бы отработать-читается на большинстве лиц аниматоров.Хотели сходить на фокусы-технический сбой. Пол часа мурыжили зрителей. В общем-никакая анимация, это опять же по сравнению с другими отелями.Может , те кто первый раз-в полном восторге.

Ну в общем впечатления смешанные. Я была готова к недочетам и ехала с позитивным настроем, но первый раз мне стало жаль потраченных денег, лучше бы чуть добавили и выбрали что-то более стоящее.

пляж горки
питание сервис уборка анимация
Добавлено 01.07.17 00:21 (2 163 символов в тексте)

11:25 01.07.17

Ксения!Вы меня добили....я так хотела попасть именно в этот отель....весь год не было не одного плохого отзыва и когда я забронировала полностью сумму в апреле на июль с лета начали писать плохие отзывы...для меня сумма порядочная....я в шоке..меня муж убьёт....

22:15 01.07.17

Да уж....Я тоже в шоке....Агенства рекомедуют отель ,как один из лучших для отдыха с детьми.Тоже взяли путёвку мна конец июля ....и тут отзывы" один лучше другого."..Где же правда всё-таки? Неужели оди негатив ? И что же агенства не в курсе,что рейтинг отеля стремительно падает ,и почему у ТУИ он до сих пор экслюзив?????

10:18 02.07.17

Да как то непонятно. Кто пишет, что все отлично, а кто-то совсем плохо. Такое мнение, что все в разных отелях отдыхают или у всех разные претензии.

15:26 02.07.17

Татьяна, конечно. люди все разные. Кому-то есть с чем сравнить, кому-то нет.Многие несколько лет подряд отдыхают в этом отеле и всем довольны.

15:33 02.07.17

Ольга,нет не один негатив. Детям так вообще там все понравится.Им море, развлечения, горки опять же для разных возрастов. Поесть можно и всякую ерунду-типа булок)).Просто мне тоже уж очень хвалили данный отель и ожидания не оправдались.Возможно на момент бронирования , действительно не было варианта за данные деньги.Мы бронировали заранее-в марте.Но второй раз туда точно не поеду!

15:37 02.07.17

Наталья, не хотела никого добивать))). На вкус и цвет-как говорится! Много и восторженных отзывов.Так что посмотрите сами. Никаких прям критических минусов нет. Наверно для 4*-вполне сойдет.

21:59 02.07.17

Я не считаю,что отель из доступных...Вполне приличная цена...Скажите,пожалуйста,а на пляже совсем нет перекуса и даже около пятёрок?

23:46 02.07.17

Я тоже не считаю цену на отель низкой.Но, допустим, Crystal Admiral5* стоил в тоже время на 7-8тыс.дорорже, а уровень сервиса там намного выше.А я купилась на рекомендации и что для детей там супер-пупер. Мы не видели ресторанов на пляже, но до последней 5* не дошли до пляжа, только до горок.Возможно там что-то есть.Между 4 и 5 , как мне рассказывала знакомая, которая отдыхала там несколько лет назад был ресторан (это где под крышей стоят автоматы для детей) с пиццей , салатами, супами-пюре и т.д В этом году там только бар и лепешки( кстати очень вкусные, но опять же не каждый день).

15:39 03.07.17

да, мы тоже в тот день хотели попасть на фокусы, просидели полчаса и ушли, больше не ходили))

15:53 03.07.17

Есть снек бар рядом на территории резорта, за фонтаном, работает с 11 до 16, там кстати и неплохо кормили, и каши и говядина, и фрукты и салаты.... пицца, картошка рыба на гриле...

17:16 03.07.17

Подскажите пожалуйста цены в Спа на массаж, может кто знает))

18:04 03.07.17

от гида 30- долларов, но без скраба. Если в самом спа то 40 и скраб. Я брала за 30. Мойщик и массажист был Ибрагим. Мне понравилось.

18:07 03.07.17

на пляже бар с напитками. Но честно..какой перекус, завтрак до 10-30, обед с 12-30 до 15..с 16-30 до 17-30 чай и булочки..ужин с 18-30 до 21-00. Вы не успеете проголодаться..Нас отель очень устроил. До этого были в Кемере в 5-ке, и по питанию пегасос лучше и по территории, хотя 4-ка. Да и бары двух соседних отелей к вашим услугам,но мы ими не пользовались, хватало своего ресторана.

18:09 03.07.17

и зря..мы и акробатов смотрели и монгольский цирк)) и в резорте турецкий фольклор)

18:21 03.07.17

у меня дети в 9-30 уже спать хотели)

00:06 04.07.17

Серьезно??? А где там фонтан? Который в бассейне резорта?
Мы за две недели не нашли никаких снек баров((( Только лепешки изредка видели.

10:47 04.07.17

фонтан перед ресортом. А снек-бар на террасе ресорта, там очень много еды было. Но мы не ели, трехразового питания хватало более чем, ходили сытые, даже лепешек и мороженого не хотелось.

01:20 11.07.17

с отзывым полностью согласен!!
но курица была не одна, еще были хвосты рыбы.

10:37 12.07.17

В Club действительно бар самый слабый. Рекомендую сходить в бар Royal, там парни отлично работают, а за чаевые запомнят вас и будут делать еще лучше :)
По поводу курицы - ее действительно много, но в разных видах. Рыбу они не солят, поэтому многим не нравится. Не обращайте внимание на комментарии "одни хвосты", это как минимум не логично, остальную часть рыбы они же не выкидывают, есть всё.
С анимацией как повезет. Ведущий в Club хороший, лучше чем в Resort. Туда постоянно приглашают на несколько дней группы актеров. В наш период были пани-акробаты, очень классно и бодро выступали. Но иногда были и действительно унылые группы.

Все отзывы Ксения (1)