Регистрация: 01.07.17
июне 2017
21.06.17 - 28.06.17

Отель в целом хорош

Отдыхали с мужем в конце июня. Это наш первый выезд, поэтому сравнить не с чем. Но свои четыре звезды отель полностью заслуживает, отдыхали мы с комфортом. Большая красивая ухоженная территория, везде всегда чисто и уютно как то. Нас заселили в номер 2201 . Он большего размера , чем стандарт и со свежим ремонтом. Вида из окна там нет, окно выходит на стену, но зато там всегда тихо, музыка с дискотеки и анимации нас не беспокоила, если вдруг хотелось уйти спать пораньше. Уборка номере и замена белья полотенец и воды каждый день. В ресторане огромный выбор блюд, голодным не останешься)))),арбузы,дыни, апельсины и яблоки в неограниченном количестве,иногда были персики, не всегда спелые. Хотелось бы клубники и черешни, но наверное уже был не сезон. Отдельно хочется отметить анимацию. В течение дня проводится много всяких игр и конкурсов, скучать не приходится, но аниматоры говорят на турецком и немецком языках, как и весь персонал и большинство отдыхающих в этом отеле. Мы были очень рады, когда среди аниматоров появилась русская девушка Даша, очень милая и приятная в общении. Для русскоязычных отдыхающих она спасение))) и проводит замечательную утреннюю аквааэробику, заряжает позитивом на весь день. До пляжа идти далековато и море мелкое, до глубины нужно брести по колено метров 50. На пляже тоже есть ресторан в котором можно пообедать и до вечера не возвращаться в отель. Тем более что на пляже тоже есть чем заняться. Есть несколько волейбольных площадок и площадка для игры в бочча. В общем отель оставил только приятные впечатления. Единственно, хотелось бы, чтобы на ресепшене постоянно находился бы человек, говорящий на русском языке.

Анимация

Анимация

ориентированность на немецких туристов
Добавлено 01.07.17 00:34 (1 663 символов в тексте)

07:43 05.07.17

Вам повезло с номером, это скорее исключение, чем закономерность. Наверное вы бронировали Де люкс. Именно такие фото номеров, которые вы выложили на сайтах у туроператоров, но их немного.

16:14 17.07.17

Здравствуйте Наталья! По вашему отзыву чувствуется что вы отдыхаете первый раз. Территория отеля ооооочень компактная и номер не большой. В прочем вам повезло что окна выходили не на бассейн и амфитеатр.

23:17 20.07.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом, люблю днем поспать), с каким видом, лифты есть? 2. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер? 3. На пляже лежаков всем хватало, туда пешком или на автобусе, он удобно ходит, на пляже полноценный обед с супами и не надо идти в отель? Заранее спасибо.

Все отзывы Наталья (1)