Регистрация: 10.06.16
мае 2017
20.05.17 - 30.05.17

I love ADORA, но... Кризис?

Всем добра)

Вот уж не думала, что про любимую Адору буду писать отзыв в таком ключе... Это скорее не отзыв, а крик моей души в сторону владельцев отеля))

Отдыхали в конце мая, кто-то шестой, кто-то восьмой раз в этом отеле, как-то прикипели душой. Приятно было после перерыва 2016 снова сюда вернуться)

Отлично отдохнули, как всегда впрочем))

Но (не капризничаю и никого обидеть не хочу, тапками просьба не кидать))))

Обращаюсь к владельцам.

Мы любим Адору, приезжаем каждый год а то и по два раза, реально любимый отель, но цены в этот раз не соответствовали, честно, а уж на август.... при том, что аналогичные по уровню отели цены снижают

Адора в этом сезоне, ИМХО, продержится только на "стареньких" гостях, на их же отзывах, прочитав которые, приедут новенькие, и на анимации (Балу реально "вытаскивал" отель в этот раз).

Я понимаю,наверное, кризис 2016 ударил по бизнесу...

Но в этом году несоответствие цены и уровня просто бросалось в глаза. Как пример - в конце мая впервые за много лет на моей памяти не работали рестораны а ля карт, причем объяснение было чумовое: "мало гостей". Так с такой ценой их и не будет много. Не было турецкой ночи, ни барана, ни тунца - хотя в прежние годы все мероприятия проводили независимо от месяца и количества гостей...что-то уменьшился ассортимент напитков на баре(( Ну чтобы в Адоре не было нормального рома.... ну ваще((( даже бармен краснел. Не было сделано комплиментов постоянным гостям и в день рождения (раньше хоть вино и фрукты в номер ставили - пустячок а приятно). Чего-то в общем, мы расстроились - неужели это тенденция? Надеемся, что просто разовая экономия и всё будет как раньше.

Для тех, кто едет впервые:

отличный отель, надеюсь в сезон всё будет работать.

территория, номера, бассейны, пляж - чисто, ухожено и красиво, обработка от насекомых

атмосфера душевная))

самый доброжелательный в Турции персонал

отличное СПА (Рая, привет)) в хаммаме отличные ребята, прекрасный массаж, спортзал, теннис

анимация (Балу как всегда бесподобен) и детская анимация (Алекс - супер!)

питание - всё вкусно, шеф не сменился))

детям нравятся черепашки, живущие на территории)))

Добавлено 01.07.17 00:51 (2 187 символов в тексте)

09:53 06.07.17

Да я тоже познакомилась с людьми которые 6 раз приезжают в этот отель и по их сравнению,кризис чувствуется
действительно работали не все бары и не было ресторанов а ля карт
мы в этом отеле были в первый раз и если не обращать внимания на мелочи ,то отдых хороший

Все отзывы Надежда (3)