Регистрация: 09.01.17
05.07.16 - 17.07.16

Приятное впечатление

Отдыхали летом 2016.остались довольны. по порядку впечатления:

1. Расположение:

это 2/3 линия от моря, поэтому пройтись точно придется. нас не напрягало, а вот старшее поколение испытывало сложности. за то по пути у вас магазины, таверны, рестораны...и все на одной улице). До центра неспешным шагом минут 15, просто вдоль моря. там же хороший 2-х этажный супермаркет/универмаг. прокаты авто. сувенирные магазины и т.д. Недалеко от отеля Аптека с русскоговорящей хозяйкой.

2. Пляж.

очень удобно, что пляж фактически по прямой, через дорогу. вы пришли, а остальные на автобусе сюда специально!! приезжают) пляж оборудован хорошо, лежаки и зонтики платные ( как и практически везде на Кипре). есть души, туалеты и можно ополоснуть обувь. спуск по ступеням или по скату. все удобно.

3. проживание:

поскольку отель достаточно большой, то вариантов размещения предлагается на выбор достаточно. главное здание нам было не интересно, т.к. нужен был хороший метраж. мы взяли апартаменты с 2-мя спальнями. получили хорошую трехкоматную квартиру с полноценной кухней и большой террасой, т.к. 1 этаж. кругом растительность поэтому никто в ваши окна не любопытничает. плита электро на 4 блина с духовкой. все в рабочем состоянии. варили супы, запекали мясо. телевизор был старенький и весь покоцанный, но с функциями справлялся и сериалы показывал) Кондиционер работал без вопросов. стиралки не было. сам номер включал в себя, ванну, 2 спальни с большими кроватями и кухню-гостинную с диваном. вот диван был уставший, спать на нем было бы неудобно, мы его не стали разбирать.

4. Питание:

у нас было только проживание, но несколько раз мы приходили обедать. ресторан показался немного тесноват и было душновато по углам. все было вкусно, горячее нескольких видов, гарниры. салаты близки к местной кухне и полны были специй и уксуса - на любителя... напитки были за отдельную плату, мы приносили с собой бутылку минеральной воды для детей. никто не возмущался. еще был отдельный стол с десертами и желе, отдельный стол с фруктами, арбузами и т.д. отдельный ларь с мороженным. в общем с обеда мы не выходили - мы выкатывались...

5. Кошки

Об этом надо написать отдельно. Кошек действительно много. и если вы по доброте душевной покормите одну, то через час их будет уже 5, а потом 10, но первая в итоге всех разгонит и будет держать территорию.... Балконы надо закрывать или четко следить чтобы не проскочили. в принципе они безобидны, но гладить их я бы не стала, т.к. они уличные.

подводя итог скажу что отель очень нам понравился. для семейного отдыха более чем удачно. для тусовки - не знаю....в Пафосе видела всего 2-3 ночных клуба и все...

местами много заброшенного, заколоченного.... смотрится жутковато....кризис видимо

отель смело рекомендую.

п.с. ездили туда снова в феврале-марте. ничего толком не работало, хоть и писали что отель действует...а по факту консервация - 90%

проблем с пониманием Русской речи не возникало, т.к. много работников из бывших Республик

зелено комфортно хорошие номера
до моря идти wi-fi за деньги бесплатный wi-fi слабоват и только на ресепшн
Добавлено 01.07.17 01:55 (3 010 символов в тексте)

09:30 03.07.17

Уважаемая Oksana,

Спасибо за то, что Вы повторно предпочли Paphos Gardens Holiday Resort для своего отдыха на Кипре.

Надеемся приветствовать Вас снова.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация