Регистрация: 01.07.17
июне 2017
18.06.17 - 30.06.17

без питания

Очень понравилось!

Отель расположен на самом берегу моря в живописном месте на окраине г. Сухум. Красиво, тихо, как в раю! Только умиротворяющий шум волн...

Размещение в пансионате отличное, уютные домики на берегу моря. Спасибо администратору Гунде! Поселила нас, учтя нашу просбу, жить поближе к морю!!! Отановки рядом, можно съездить в город за продуктами.

О питании: На территории отеля есть столовая и кафе. Мы не пользовались, брали путевку без питания.

Хочется похвалить Джалиля, работника по уборке территории! Трудится непрерывно, с утра до вечера. На территории всегда идеальная чистота! Спасибо уборщице Лейле за чуткое отношение! Выполняла все наши просьбы! Уборка в номере ежедневная. Смена белья и полотенец - раз в пять дней. По просьбе поменяет и раньше! Так же хочется отметить труд охранников! Они не только охраняют территорию круглосуточно, но и внимательные отзывчивые ребята, всегда готовы помочь отдыхающим! Спасибо Даур, Зураб, Томас! Со всем персоналом к концу нашего отдыха сложились замечательные дружеские отношения. Обязательно приедем ещё!

Людмила оценил сервисы

близость моря отзывчивый персонал уютные домики в номере есть холодильник есть кондиционер вода холодная и горячая всегда без перебоев
нет в номерах чайников нет посуды пожелание: организовать кухню для желающих готовить себе еду самостоятельно
Добавлено 01.07.17 01:56 (1 077 символов в тексте)

10:18 06.07.17

Здравствуйте! Людмила, подскажите, прочитала в некоторых отзывах что на территории бегает много бродячих собак, это так? И есть ли плесень черная в душевой?

11:00 06.07.17

Здравствуйте Маргарита! Собаки на территории действительно есть. Их там две, две нормальные социально адаптированные собаки... Если их не подзывать, сами не подойдут. Еще бегают котята и щенята... Нам они совершенно не мешали... Но гладить не рекомендую, на собаках много клещей, хотя местные нам сказали, что клещи в Абхазии не заразные.
Черной плесени и какой либо другой плесени не видела! В номерах чисто, уборка проводится ежедневно.

13:27 06.07.17

Спасибо за ответ!)) И ещё подскажите для отдыхающих устраивают какие то развлечения на территории? И для детишек только детская площадка?...а то на некоторых сайтах написано что есть бассейн....

13:39 06.07.17

Из развлечений для взрослых, только ресторанчик на территории. По вечерам живая музыка, можно потанцевать! Это всё! Бассейна никакого нет. Море часто штормит, за детьми глаз, да глаз! Скучновато там. Больше подходит для спокойного семейного отдыха... Развлекать детей придется самим... Площадка детская есть.