Регистрация: 01.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Дизайнерский оргазм))

Отдыхали двумя семейными парами включая ребенка 3,5 года. Несомненно Bosphorus лучший отель, в которых я была. Плюсы перечислять нет смысла, нужно ехать и все смотреть самим с открытым ртом)). Были конечно и минусы)) как без них. 1. Пляж, отелю срочно нужно заняться обустройством подхода к морю, ибо ходить по горячему песку не очень...2. Аля карт совсем не к черту! Луче не ходить, чтобы не портить настроение, в общем ресторане достаточно вкусной еды! Мы ждали пока примут заказ 1,5 часа, съели холодный салат с курицей и листиками (аля цезарь) и ушли кушать в общий)) так же поступили многие за нами))) в общем не ходите туда))) 3. Салатики нарубленные готовые, лучше не кушать, лучше собирать все по отдельности самим, ибо они как по мне немного подкисают. 4. Под конец отпуска при полной загрузке отеля немного напрягали лифты)) долго ждать, особенно с 8 этажа))). Кстати, не пугайтесь номеров на последнем этаже! В этом есть свои плюсы!))) шикарный вид, интим)))))) ибо остальные как на ладони. По поводу множества негативных комментариев по поводу туалетов за стеклом))) Люди! что естественно, то не безобразно!! честно, нас с мужем вообще это не напрягало!! даже было как то весело))))) за то это не так как везде, это необычно, это интересно, это весело))))))))

Для любителей выпить))) :

Это реально первый отель где есть такое разнообразие напитков в системе all! Можите не тариться в duty. Бейлиз (вкусный), Виски ( вполне съедобный), Ром, Текила, Шампанское (брют), Вино (красное, белое сухое), Пиво (вкусное), Водка...еще куча каких то шмурдяков с красителями))) множество коктейлей, нам по вкусу пришлись пина колада и махито (больше похож был на лимончелло), с красителями не пили))).

Любителям трезвого отдыха тоже понравится! Вкусные чаи, кофе, вода в неограниченном кол-ве на всех барах! + мини бар который пополняют каждый день и он бесплатный. Соки ПАКЕТИРОВАННЫЕ, а не юппи!!! Персиковый самый вкусный))) Так же как и Фанта, спрайт и кола...тоже вполне питьевые.

По ресторану:

Много всего, раба Дорадо, еще там разные и тушеные и жареные и на гриле, мясо баранина, курица, говядина каждый день. Очень понравилось, что много гарниров например есть омлет, макароны, картошка не только с колбасками, овощами и кучей специй, но и чистые, для детей в самый раз, я и сама не люблю такое)). В последний день был морской коктейль (мидии, кальмары, креветки) осетр, креветки были во фритюре, печень жареная...не сильно много овощей, но были...и брокколи и цветная капуста. Было диетическое меню, панкейки стандарт с вкусным шоколадом, мороженое очень вкусное каждый день. ООООчень много вкусных сладостей, фрукты тоже постоянно, очень бесили персики каменные)))) но за то арбуз очень сладкий. Была клубника и черешня, но это скорее всего по сезонно подают. В общем думаю все найдут то что по вкусу.

С уборкой в номерах....ну так, на четверочку, убирали, но не начисто. Полотенце, мини бар, помыть пол, бумага, и моющие средства это каждый день. В принципе мы не жаловались.

Ездили в Сиде своим ходом, в амфитеатр, на такси 15$. Можно и на автобусе за 1$, но долго. От туда ездили на водопад Мангават. Все понравилось.

Конфеты в отеле не берите (те что по 2$ они буєєє резиновое!) ))

В номере фен не для густой шевелюры, пожалела что не взяла свой))

Дочка наших друзей тоже осталась довольна)) ходила каждый день танцевать, и в игровую комнату))

В общем впечатления мы привезли достаточно позитивные!! Второй раз бы поехала!))

Развлечения и спорт

Карта отеля

Дорога на пляж

дизайн море напитки бары все)
подход к морю a la carte
Добавлено 01.07.17 03:15 (3 455 символов в тексте)

13:07 01.07.17

А в какой аля карт ходили?

21:07 01.07.17

Средиземноморская кухня. Но мы так поняли все они в одном ресторане.

21:57 01.07.17

Елена, доброе время суток, подскажите пожалуйста, в номере диван раскладывается в спальное место?

10:14 03.07.17

Елена, добрый день, Вы из самого Сиде ездили на водопад в Манавгат, каким образом? что там за транспорт ходит, и сколько стоит?

15:43 03.07.17

Иван, диван там не раскладывается, его просто застилают и получается односпальное спальное место. Для ребенка друзей так сделали.

15:47 03.07.17

Да, из Сиде. Мы ехали на такси что то около 13$ вышло. У них там чем короче расстояние тем дороже). Около амфитеатра автостанция, думаю там есть все направления.

02:23 04.07.17

Они уже сделали дорожку на пляже))) прислушались к вам))))
И по поводу a la carte, мы тоже были на Средиземноморском и наелись так, что тирамису пришлось оставить. Я просто не могла съесть... Мы брали красную рыбу (порция была огромная) и куриное филе со шпинатом тоже безумно вкусно. Салаты не заказывали.

10:20 04.07.17

Спасибо большое, Елена, а с феном совсем беда??? очень слабенький? Волосы по пояс трудно будет высушить и уложить?

12:08 04.07.17

По поводу фена.... мы жили на третьем этаже,у нас фен был нормальный(не скажу за другие номера),у детей на том же этаже тоже такой же фен,как и у нас.Три девушки сушили,всех устроило,у одной достаточно густой волос ниже плеч.Я брала свой фен,практически не пользовалась,только когда отдельный фен был занят подругами,тогда пользовалась своим.Раньше всегда во всех отелях пользовалась своим феном,потому что отдельные были слабые,здесь устроил отдельный.Это сугубо моё мнение и двух моих подруг.

12:14 04.07.17

Описка...ОТЕЛЬНЫЙ

16:37 04.07.17

Спасибо большое

21:25 04.07.17

Вам повезло больше чем нам значит))

21:25 04.07.17

У меня волосы до лопаток, сушила час наверно) Для меня он слабый.

10:08 05.07.17

да уж.... если нам попадется Ваш номер, волосы по пояс будем сушить два часа)))) Еще один вопросик... а принадлежностей для душа и хватает? Шампунь и бальзам всегда привожу свой, а гель для душа тащить не хочется. Раньше были в отелях, там на стене висел дозатор с гелем, а этом отеле как?

17:08 05.07.17

Нам принадлежности добавляли каждый день, гель для душа, шампунь, кондиционер и для тела крем, но они маленькие, шампуньки на ваши волосы не хватит))) гель норм, но я брала свой, есть походные варианты 100 мл.) А вот друзьям нашим (на 5 этаже они жили) хоть они не чем и не пользовались, почему то приносили как раз один гель))) в конце недели у них уже была целая батарея этих маленьких флакончиков))) Думаю если у вас возникнит такая проблема то на ресепцию сходите, скажите...они исправят!

17:33 05.07.17

Елена, спасибо большое! Надеюсь наш отдых тоже удастся)))

18:16 05.07.17

Не за что. Удастся обязательно! Отель супер!:)

Все отзывы Елена (4)