Регистрация: 08.07.16
июне 2017
21.06.17 - 28.06.17

и снова отличный отдых

ни разу не отдыхали второй раз в одном и том же отеле.а в этот приехали второй раз и не разочаровались.приняли нас как старых знакомых,подарили коробку конфет и разместили в номере рангом выше чем мы заказывали.за это, конечно, отдельное спасибо,все как и в прошлом году супер.внимательный и не навязчивый персонал.бассейны,аквапарк,море,еда.все супер.порадовало то ,что внимательно отнеслись к моему прошлому коментарию,я писала,что нет воды в номере.и теперь на каждом этаже стоит куллер с водой.супер.спасибо.была отличная погода и замечательный отдых.я думаю,что мы приедем сюда еще раз.да,еще один плюс.очень много лежанок.всегда были свободные и у обоих бассейнов,и у моря.

большой детский бассейн большая игровая площадка на песке рядом с бассейномм аквопарк хороший заход в море чистота персонал кухня
нет
Добавлено 01.07.17 08:50 (679 символов в тексте)

14:06 04.07.17

"...внимательно отнеслись к моему прошлому комментарию..." от скромности не умрете :)
скорее, кулеры поставили после того, как в прошлом году отель посетило большое количество туристов, привыкших к наличию питьевой воды (в Турции и Египте ;) ), и высказавших по этому поводу свое "фи". Хотя, кулер, пусть даже на этаже, для такого отеля - это все-равно жлобство.

21:58 06.07.17

Я может неправильно сформулировала.я имела в виду что администрация отеля учитывает наши отзывы и исправляет недочеты.и по моему мнению кулер намного удобнее чем вода в бутылках.пить в номере хотелось только ребенку.это от силы стакан в день.оставшуюся воду все равно бы пришлось выливать.так как вкус воды в открытой бутылке за сутки все равно портится.так что кулер практичнее.

Все отзывы Elena (2)