Регистрация: 20.11.13

июне 2017
18.06.17 - 30.06.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель неплох, но я его не рекомендовала бы для отдыха

Решила оставить отзыв об отеле сразу по прилету. Когда читала один отрицательный отзыв об этом отеле здесь от девушки, и ее тут забросали негативом, то не поверила ей. Так вот. Разместили нас в номере с видом на море на 19 этаже, за этот вид мы сразу доплачивали при покупке путевки, номер 1915. Что положительного можно сказать-вид из окна красив, быстрое размещение, быстрое устранение неполадок (потек кондиционер-моментально устранили, я еще на лифте с ресепшна не успела подняться, уже были мастера в номере. Номер хороший, кровать шикарная, постель меняли постоянно, сантехника, горячая и холодная вода - все без нареканий. Концепция была - только завтраки. Завтраки - шведский стол и всего много...НО!!! извините- это есть невозможно!!!!! все острое, при этом сладкое!!!!!! даже кукурузой - можно сжечь весь пищевод, молчу про рис....Все рассчитано на китайцев- которых там как тараканов-целая куча. У меня было ощущение, что половина всех китайцев планеты находится в отеле.Так вот- даже обычный салат типа оливье-все острое!!!! Яичницу и омлет делают-при этом яйца лежат в тазике- все обкаканные курицами-т.е. немытые. Из вкусного: кофе, фрукты (арбузы красные и желтые, маракуйя, питахайя, анансы, что-то еще даже названий не знаю), нарезка из мяса, сыр, очень вкусные багеты, свежие огурцы-прям хрустящие. Опять но...китайцы быстро расхватывают арбузы, особенно желтые-это просто мрак....Вообщем голодным конечно не останешься-но эта огромная куча еды, не для европейцев, а ориентирована только на китайцев. Еще необходимо отметить-что я отравилась эклерами, которые давали на завтрак, они были теплые, т.е. не с холодильника. Мне буквально через несколько часов стало плохо со всеми вытекающими последствиями. Салаты с майонезом тоже кстати теплые выносят. И самое главное! Пляжа нет у отеля! 2 (серьезно!) лежака у кусочка моря со сточными водами и рыбацкими сетями-это извините, слишком! Есть трансфер до пляжа 5* отеля этой сети в европейском квартале, но трансфер идет в 9-00, приезжает к тому отелю в 9-20, а это уже невыносимая жара! При этом там всего 20 лежаков мы насчитали!!!! а 5* отель в 40 этажей!!! так что не надейтесь получить там бесплатный зонтик и лежак. И...душа на пляже тоже нет!!! ходите солеными весь день потом. Мы видели на пляже Нячанга платные души - это бочка со шлангом, либо нормальный душ дальше в пивном ресторане Луизиана.Трансфер с кондиционером, ходит точно по времени 4 раза в день, все четко. Но неудобно.....Поэтому мы ходили утром 15 минут до пляжа отеля Fairy Bay, и по жаре 15 минут обратно в соленом виде, чтобы помыться в отеле, и поехать в 15-00 на трансфере в европейский квартал. Ну и самое неприятное - у нас украли пиво из мини-бара. Самое дорогое, что было в мини-баре. И доказать мы ничего не смогли. Не сразу вообще заметили. Мерзко и противно. Также в отеле, кроме Антона, никто не говорит по-русски, да что уж говорить - они и по-английски почти не говорят. Не докладывают шампуни и гели для душа, приходилось идти на ресепшн, реагировали кстати быстро. В общем этот отель не для пляжного отдыха, и не для отдыха вообще, поскольку куча шумных китайцев везде, а чисто для каких-то бизнес-встреч и конференций, презентаций и т.д. И еще надо отметить - массаж в отеле: стоит 250 000 донгов. В первой половине массажа массажистки настойчиво предлагали моему мужчине пипа-массаж еще за 500 000 донгов, после его отказа массаж был превращен тупое поглаживание, массаж в отеле - просто фикция. Все сводится только к выкачиванию денег через пипа-массаж. Кстати для сравнения в Европейском квартале вполне достойный (без интим-услуг) массаж слепых стоит всего 90 000 донгов.

чистый ухоженный отель прекрасный вид на море быстрое размещение и быстрое решение вопросов
отсутствие пляжа питание ориентировано на китайцев воровство из мини-бара
Добавлено 01.07.17 11:04 (3 633 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)